А У НАС ТУТ УРАГАН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А У НАС ТУТ УРАГАН Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:32
Давно такого не видел!!!
#2:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:33
Это где, на юго-западе?
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:33
И град жестокоий. Хорошо машинка в гараже..
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:35
ПРЯЧЬТЕ МАШИНЫ В ГАРАЖИ. ГРАД РАЗМЕРОМ С ВИНОГРАД
#5:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:36
Я на Газопроводе в Коммунарке - обычный дождик прошел . Вас видать фронтом накрыло
#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:36
Сорвало около дома ракушку, она улетела на дорогу и разбилась об девятку! Ааааа... Где мой цифровик!!1 Sad
#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:37
Еще одна ракушка полетела. Что за нехорошие люди их ставят?
#8:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:38
В районе ВДНХ пока светит солнце. Блин, если что, придется под путепроводом прятаться...
#9:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:39
Да уж, примерно представляю, что там у вас твориться.
У нас вчера ближе к 22-00 тоже не хило задувало и мощная гроза была.

#10:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:40
Я на юге живу пока только сильный дождь...
#11:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:41
Kirill111 писал(а):

ПРЯЧЬТЕ МАШИНЫ В ГАРАЖИ. ГРАД РАЗМЕРОМ С ВИНОГРАД


Ну хоть закончилось все Surprised ....или еще нет ......а том не щас туда ехать.......... 8-)

#12:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:42
Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

ПРЯЧЬТЕ МАШИНЫ В ГАРАЖИ. ГРАД РАЗМЕРОМ С ВИНОГРАД


Ну хоть закончилось все Surprised ....или еще нет ......а том не щас туда ехать.......... 8-)



Вот и все. Остался только дождик. Но уже солнце светит. Длилось все минут пять, а потом резко закончилось. Хозяин девятки пытается наехать на владельца ракушки. Думаю - бесполезно.

#13:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:43
блин...я на вовробьевых горах на работе....дождь начался и ветер...града нет пока.....машина под деревьями на улице.....все....я поехал отсюда куда-нибудь..Smile...спасибо за предупреждение
#14:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:44
Sensas писал(а):

блин...я на вовробьевых горах на работе....дождь начался и ветер...града нет пока.....машина под деревьями на улице.....все....я поехал отсюда куда-нибудь..Smile...спасибо за предупреждение



Может до вас не дойдет. Я в Ясенево живу. Тут был град, очень большой.

#15:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:45
Конечно бесполезно что он скажет ,что тот к ракушке якорь чтоль от авианесущего крейсера не присобачил.. 8-) ..........пусть к синоптикам обратится за то что опгода хреновая 8-)
#16:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:45
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:06), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 15:46
Мужик на девятке обломался и уехал. Вот не повезло ему - весь бок помят.. 8-)
#18:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 16:44
я как раз когда ЭТО началось был в районе м. Юго-Западная..сначала еще ехал медленно..потом пришлосб остановиться...сплошная стена стояла..от дворников току 0, не справлялись.
У метро по правой стороне Вернадского перед поворотом на 26 бакинских лужа глубиной более половины колеса Газели...писец короче
Возле РАОЕЭС упало дерево и порвало провода....упало на машину кроной..ствол на забор уперся...
ж#@а КОРОЧЕ! я давно такого не видел

#19:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 17:04
Ни фига у вас погодка! У меня на ленинском, рядом с универмагом москва только дождь сильный льет, ветерок слегка поддувает а града совсем нет. Неповезло вам, действительно наверное фронтом накрыло.
#20:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:06
У нас в "Отрадном" и "ВДНХ" обошлось. Был только сильный дождь. Ваще странно, нас еще ни один ураган стороной не обходил.
#21:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:07
уехал все-таки от этой стихии)) но попал в самый ливень на комсомольском, жесть, лужи в пол колеса, видимость ноль, от щеток толку нет, свернул к магазину (пивка купить) смотрю во дворе посреди дороги машина 99-ая стоит в луже глубокой, а в ней девушка сидит вылезти не может, почти плачет, объехал ее, ору " че случилось?" говорит заглохла и вылезти не может тока если в лужу нырять, ладно думаю помогу, все равно уже промок весь пока шел до своей машины с работы, оттащил ее на руках в свою машину, а к ее трос прицепил свой, в общем она на моей тронулась, а я в ее сидел пока из лужи не выехали, выкрутил у нее свечи, сухие, значт бенз не поступает, наверно бенз. насос перегрелся, полил его водичкой, подождали, поржали, потом накачал рукой, и завелась))) звала в гости еще)))
#22:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:12
Sensas писал(а):

уехал все-таки от этой стихии)) но попал в самый ливень на комсомольском, жесть, лужи в пол колеса, видимость ноль, от щеток толку нет, свернул к магазину (пивка купить) смотрю во дворе посреди дороги машина 99-ая стоит в луже глубокой, а в ней девушка сидит вылезти не может, почти плачет, объехал ее, ору " че случилось?" говорит заглохла и вылезти не может тока если в лужу нырять, ладно думаю помогу, все равно уже промок весь пока шел до своей машины с работы, оттащил ее на руках в свою машину, а к ее трос прицепил свой, в общем она на моей тронулась, а я в ее сидел пока из лужи не выехали, выкрутил у нее свечи, сухие, значт бенз не поступает, наверно бенз. насос перегрелся, полил его водичкой, подождали, поржали, потом накачал рукой, и завелась))) звала в гости еще)))


упустил ты счастие своё Smile

#23:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:29
да ладно, она уже смсок 10 написала :cool:
#24:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:31
Вот вишь как. Постарался, получи приз. Дамочка то как, симпатичная?
#25:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:34
блондинка в юбке и на шпильках за рулем с буквой У )) что тут еще добавить? я там над ней угарал не подетски)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU