Обожаю свою десятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обожаю свою десятку Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 15:57
Меня уже смех разбирает.........

Вчера не с того не с сего, моя начала жить по своим правилам.
До вчерашнего дня, у меня при брызгание не стекла водичкой, дворники махали 3 раза, а потом останавливались. Вчера начали 4 раза махать Smile И климат контроль стал на "А" работать в 2 раза тише. Smile Пипец, у неё чего критические дни что-ли??? :-)

Соберем стату по таким приколам, или это только у меня?

#2:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 16:10
Во-во-во!!!
Еду вчера вечером, начался дождик. Ну я дворники в прерывистом режиме включил, еду, все зашибись. Дай, думаю, ещё подогрев заднего стекла включу... Включаю, дворники моментально переходят в постоянный режим работы. Я сночала и не допер, что это взаимосвязано. Проверил, и точно - включаешь обогрев, они начинают махать без пауз, выключаешь - машут с паузой.
Вот такая вот загогулина Laughing
Видимо релюшка глючит, при включении подогрева напряжение падает, вот она и путается...

#3:  Автор: ShamanneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 16:41
у меня при включении обогрева зеркал и заднего стекла не работает очиститель заднего стекла в обще! и бензин кончается 2 раза в неделю...
#4:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 16:51
Точно точно душа есть, не моешь машину бывает долго, так она ехать нормально отказывается, помоешь, даже шустрей бежать начинает. Бред какой-то, или это только у меня?
#5:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 16:57
DIFast писал(а):

Точно точно душа есть, не моешь машину бывает долго, так она ехать нормально отказывается, помоешь, даже шустрей бежать начинает. Бред какой-то, или это только у меня?


ну она легче становится же после мойки ...

#6:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 17:01
Genie писал(а):

DIFast писал(а):

Точно точно душа есть, не моешь машину бывает долго, так она ехать нормально отказывается, помоешь, даже шустрей бежать начинает. Бред какой-то, или это только у меня?


ну она легче становится же после мойки ...



Не подумал... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU