противотуманки на 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 22:15
Черное масло - это очень хорошо. Значит выполняет свои моящие функции, т.е. все ОК.
Насчет противотуманок - либо бампер от 15-ки, либо дырки резать. А они тебе так необходимы? У меня 15-ка, я противотуманки за 2 года включал всего один раз.

#2:  Автор: SolverОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 22:27
Что касается противотуманок, то бампер резать из-за каких нибудь турецких лампочек- не серьезно. Их вполне можно подвесить в прорезях бампера к "сотовым" элементам на саморезах. Если есть необходимость подвесить более серьезную оптику, то ее ставят в эти же прорези к тем же "сотам" (но с элементами усиления) или же на верх бампера. Хотя у меня противотуманки (Хелла) стоят в прорезях. Когда ставил, говорили что будут болтаться и все такое, но платить 1500 р за "грамотную" установку не хотелось. Отъездил 1,5 года, все нормально, ничего не разболталось.
#3:  Автор: StrayCat СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 22:40
а я видел на рынке продается морда с решёткой (которая между фарами ставится) так там уже вставленны противотуманки.. довольно прикольно смотрятся. Единственное, что фигово - то то, что достаточно высоко- толку от них как от противотуманок по моему ноль.
#4:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 23:04
veluk писал(а):

На хрен они тебе нужны это тайваньское дерьмо,да и толку от них ни хера нету. Лучше в зиму поменяй лампочки ближнего -дальнего света на желтые всепогодные от них толку больше будет.


а с гайцами проблем не будет? и они штатного напряжения(не оплавится конструкция).
а в воздухозаборник радиатора никто не ставил?

#5:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 23:20
S@M писал(а):

Черное масло - это очень хорошо. Значит выполняет свои моящие функции, т.е. все ОК.


дык я на класике 05 масло до положенного то доходило почти того же цвета, хотя лил тоже полуснь. а после 5 тыс почерневшее, о чем то да говорит. Мне что самому то 2 на 5-10 тыс делать или на сто ехать делать то2 на тыс 10?

#6:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 10:18
На счет бестолковости противотуманок позвольте не соглачиться. Я, например, часто их использую при ночной езде на неосвещенных участках дорог. При включенном дальнем, нифига не видно, что рядом с машиной. При включеном ближнем, нифига соответственно дороги не видно на приемлемом расстоянии. Так что дальний+ПТФ очень даже неплохой компромис.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU