Пороги покрасить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 11:30
Надо было сразу и красить, после затвердения антигравия. А теперь, поди, испачкал уже? Обезжиривай бензином, ИМХО, т.к. растворителем смоешь весь слой антигравия. А покрасить самому из баллончика вполне реально.
#2:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:16
Дык и хотел сразу красить, мужик тот говорит краска не ложится пока антигравий совсем не высохнет. Shocked
#3:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 15:54
Мой сын через час после антигравия покрасил из баллончика - отлично вышло, почти два года (с сентября 2004) держится - никаких проблем. А я красить не стал, обработал антигравием белого цвета, почти в тон кузова. Думал, нормально будет, теперь понял - красить обязательно! Иначе грязь въедается, вида никакого.
#4:  Автор: tuanSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 16:56
Владимирыч писал(а):

Мой сын через час после антигравия покрасил из баллончика - отлично вышло, почти два года (с сентября 2004) держится - никаких проблем. А я красить не стал, обработал антигравием белого цвета, почти в тон кузова. Думал, нормально будет, теперь понял - красить обязательно! Иначе грязь въедается, вида никакого.



плюс хочу заметить, без покраски сверху антигрвий не стоек к растворителям бензинам и пр.. ну и пескоструй лучше держит..
проврено на собственном аппарате

#5:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 09:40
А что, антигравий на металл наносится?
#6:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 11:27
kia писал(а):

А что, антигравий на металл наносится?


Конечно. Обычно на грунтованный метал. Хотя и так и так допустимо.

#7:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 13:44
Oposition писал(а):

kia писал(а):

А что, антигравий на металл наносится?


Конечно. Обычно на грунтованный метал. Хотя и так и так допустимо.



Ну, грунтуют и красят не только для красоты - это еще и антикоррозия (в смысле - краска, грунт не защищает). А вот антигравий от коррозии защиту дает?

#8:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 23:44
kia писал(а):

Oposition писал(а):

kia писал(а):

А что, антигравий на металл наносится?


Конечно. Обычно на грунтованный метал. Хотя и так и так допустимо.



Ну, грунтуют и красят не только для красоты - это еще и антикоррозия (в смысле - краска, грунт не защищает). А вот антигравий от коррозии защиту дает?



Дает конечно. Каучук всетаки. И не плвет от жары.

#9:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 00:05
Да из-за внешнего вида хочу покрасить. Не нравятся мне черные пороги.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU