2103: Кто самостоятельно регулировал фары? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2103: Кто самостоятельно регулировал фары? Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 24 Июля 2005 23:45
Есть ли смысл самому крутить фары?? Кто вообще пробовал регулировку как в мурзилке написано? Как результаты??
#2: Re: 2103: Кто самостоятельно регулировал фары? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 08:21
Pu1sat0r писал(а):

Есть ли смысл самому крутить фары?? Кто вообще пробовал регулировку как в мурзилке написано? Как результаты??



КОНЕЧНО, рекулировать фары обязательно хотя-бы раз в пол года.
Вот покури:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24555&highlight=%F0%E5%E3%F3%EB%E8%F0%EE%E2%EA%E0+%F4%E0%F0

#3: Re: 2103: Кто самостоятельно регулировал фары? Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 22:02
Pu1sat0r писал(а):

Есть ли смысл самому крутить фары?? Кто вообще пробовал регулировку как в мурзилке написано? Как результаты??



1. Да, есть.
2. Постоянно регулирую (правда на шахе) (каждый год)
3. Прохождение инструментального контроля с проверкой регулировки без проблем.

#4:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 22:26
Любезнейший! На Ваз2103 снятой с производства в 1984г. ВСЕ уже регулировали фары!
Но если Вы давно этого не делали..
заржавели рег.винты.. они вкручиваются в пласмассовые втулки.. нужно все выкрутить очистить и смазать.. потом регулировать, как написано в книжке!

#5:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 00:46
Е.Бунко писал(а):

Любезнейший! На Ваз2103 снятой с производства в 1984г. ВСЕ уже регулировали фары!
Но если Вы давно этого не делали..
заржавели рег.винты.. они вкручиваются в пласмассовые втулки.. нужно все выкрутить очистить и смазать.. потом регулировать, как написано в книжке!

Ну насчет ВСЕХ я очччччень сомневаюсь! Да, я еще фары не регулировал, и без этого гимора на 25 летней машине хватает... Как делать я знаю, меня интересует ОПЫТ других владельцев. Доходчиво?

#6:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 17:12
А смысл? В нормальном сервисе это стоит максимум 100р.
#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 13:31
seriy97rus писал(а):

А смысл? В нормальном сервисе это стоит максимум 100р.



Я понимаю, что для государства Москва это не деньги, но для России это денги.

#8:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 00:25
Kirgudu писал(а):

seriy97rus писал(а):

А смысл? В нормальном сервисе это стоит максимум 100р.



Я понимаю, что для государства Москва это не деньги, но для России это денги.

Да и самому тоже хочется покрутить. А то иной раз в сервисе сделают хуже чем было, да еще и бабосы прихапают! Х. им потом че докажешь Sad(

#9:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 19:20
Pu1sat0r писал(а):

Kirgudu писал(а):

seriy97rus писал(а):

А смысл? В нормальном сервисе это стоит максимум 100р.



Я понимаю, что для государства Москва это не деньги, но для России это денги.

Да и самому тоже хочется покрутить. А то иной раз в сервисе сделают хуже чем было, да еще и бабосы прихапают! Х. им потом че докажешь Sad(


Поэтому и говорю: в нормальном сервисе! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU