Что делать дальше [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что делать дальше Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 09:56
Примерно неделю назад поехал поменял карбюратор,только выехал и сразу понял что при трогании машинка клюёт и очень сильно,вернулся,но сервис уже закрывался. Приехал на след день вечером,мне его регулировали,сказали что все ок!!! Выехал опять таже байда!!! Возвращаться было уже поздно! Приехол через 2 дня-мне сразу поменяли по гарантии карб.,но всё осталось без изменений,поставили ещё один,вроде получше,а тут прокатился до дачи и опятьт дергается!!! Короче ездить не особо приятно,причем может клюнуть и на первой и на второйЭ,а на высоких передачах просто провал чувствуется!!! Также заметил что мощьность двигатель супала да и 140 уже с трудом разгоняет,а со старым карбом элементарно!!! Вот сегодня поеду и оставлю её там до завтра!! Подскажите что им лучше сказать??? Я подумал и решил-если не сделают-пускай ставят старый и за всё возвращают деньги-поеду в другой сервис!!! Что им сказать!!!
И ещё-хотел уточнить -как узнаётся что надо клапона регулировать, а то у меня у доследнее вренмя на холодной звякание идет от них,я вот и подумал-мож зазоры большие???

#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 10:50
а зачем менял карб?? почему не заменил просто ремкомплектом детальки изношенные?
#3:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:07
Карб менял по двум причинам-СО на холостых было в районе 6,на 3000тыс-около 11. Чистки и регулировки ничего не меняли,и был сильно изношен вал дроселя!!! Данные вещи лечатся только заменой карба-всё остальное-временное решение проблемы!!! Что делать дальше???
#4:  Автор: -Игорь-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:41
На солексе CO 6% ??????? Не верю! Небось клапан ХХ не дотянут до упора.
#5:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:48
По мурзилке - клапана регулируются каждые 15 тыс.км.
#6:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 21:03
Мож смесь бедная? Или засор в подводящем патрубке.
#7:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 09:33
Ура!!!!!!!!!! 4 й раз поменяли карб и всё ок!!!!!!! Ура.........




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU