Ростовчане с Дона подскажите плз. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ростовчане с Дона подскажите плз. Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:05
Собираюсь из Твери в Ейск. Поеду с детьми, поэтому за один присест не пройду. Остановиться получается лучше в Миллерово, Каменск-Шахтинском. Подскажите какой-нибудь хороший (м)отель в этом районе. Желательно недешевый (чтоб ар и дальнобоев не было). И если там еще место искупаться и хороший бар рядом будет - вообще супер.
ЗЫ Да еще... Помня о качестве заправок южных. На каком брэнде лучше заправляться у Вас. Лукойл не предлагать 8)

#2:  Автор: IV61RUSОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:21
К сожалению сам там я не езжу, но вот звякнул однокласнику, правда он "дальнобой", так вот, он сказал, что начиная от Миллерово, будет очень много кемпингов. Там охраняемые стоянки и все такое....
А насчет заправляться, то увы, однозначных ответов быть не может. Сам я заправляюсь на Юкосе, но только на определенной заправке... можно посоветовать лишь не наливать по многу (до 20 литров)

#3:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 12:34
Кстати, Лукойл единственная заправка на всем пути, где меня ни разу на обманули по количеству налитого бензина.
#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 13:08
Exodus писал(а):

Кстати, Лукойл единственная заправка на всем пути, где меня ни разу на обманули по количеству налитого бензина.

У меня было наоборот.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU