Блин глохнет сволочь помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блин глохнет сволочь помогите!!! Автор: Михаил ХарьковОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 15:22
У меня собственно такой вопрос! Бывает такое дело когда прихожу в гараж завожу машину на холодную она завелась и заглохла потом опять завожу всё ок!Ну это ещё не пробелма а вот бывает в городе на перекрестке не с того не с всего сама по себе заглохнет я её завожу она оптять заглохла потом завожу опять пока после того как заведу не прогазну не станет на холостые что делать помогите??!?!? Sad
#2: Re: Блин глохнет сволочь помогите!!! Автор: КМД СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 16:19
Михаил Харьков писал(а):

У меня собственно такой вопрос! Бывает такое дело когда прихожу в гараж завожу машину на холодную она завелась и заглохла потом опять завожу всё ок!Ну это ещё не пробелма а вот бывает в городе на перекрестке не с того не с всего сама по себе заглохнет я её завожу она оптять заглохла потом завожу опять пока после того как заведу не прогазну не станет на холостые что делать помогите??!?!? Sad


А чего на сей счет говорит БК (если конечно стоит)
Интересуют след. параметры:
Расход возд. на ХХ (или напаряжение на выходе ДМРВ)
Положение РХХ (сколько шагов?)
Положение ДЗ (Confused
УОЗ
Т впрыска
Желательно уяснить состояние ТН, РДТ и топливопроводов.
А так сложно гадать, причин тому могет быть масса.

#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 21:41
ну по шагам РХХ вряд ли поймешь а то что это это он самый и есть даю 90 % Very Happy цена вопроса 350 рублей за наш и очень кучеряво за якобы за GM
#4: Так Автор: Михаил ХарьковОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 20:20
Так подскажите что надо купить как эта деталюха называеться я куплю!
#5:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 20:27
Пока машину называешь сволочью она и будет глохнуть и не повезет. Она как лошадь, она ласку любит. Это может быть и ДМРВ.
#6:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 21:30
сказал же РХХ - регулятор холостого хода цена вопроса 350 рублей или сними этот и помой его от нагара очистеителем для карбюратора месяц два еще продержиться
#7:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 23:32
давле в рампе
РХХ
ДМРВ
Свечи
МЗ
АКБ
Прошивка???

#8: Re: Блин глохнет сволочь помогите!!! Автор: Anton-AutoОткуда: г. Миасс, Челябинской обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 09:37
Михаил Харьков писал(а):

У меня собственно такой вопрос! Бывает такое дело когда прихожу в гараж завожу машину на холодную она завелась и заглохла потом опять завожу всё ок!Ну это ещё не пробелма а вот бывает в городе на перекрестке не с того не с всего сама по себе заглохнет я её завожу она оптять заглохла потом завожу опять пока после того как заведу не прогазну не станет на холостые что делать помогите??!?!? Sad



Две недели назад такая же проблема была - заводилась, но глохла сразу на холодном и на горячем двигателе, стабильно начинала работать только после того, как тронешься с места. Заехал на СТО, по гарантии они сняли РХХ, прочистили и поставили наместо. Все это заняло 5 минут. Двигатель работает стабильно на холостых.

#9:  Автор: Dil СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 09:45
Целиком поддерживаю Antona-avto. У меня была такая заморочка, на на сервис не езжу, победил сам. Воспользуйся поиском -"реанимация РХХ".
#10: Re: Блин глохнет сволочь помогите!!! Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 09:50
Anton-Auto писал(а):

Михаил Харьков писал(а):

У меня собственно такой вопрос! Бывает такое дело когда прихожу в гараж завожу машину на холодную она завелась и заглохла потом опять завожу всё ок!Ну это ещё не пробелма а вот бывает в городе на перекрестке не с того не с всего сама по себе заглохнет я её завожу она оптять заглохла потом завожу опять пока после того как заведу не прогазну не станет на холостые что делать помогите??!?!? Sad



Две недели назад такая же проблема была - заводилась, но глохла сразу на холодном и на горячем двигателе, стабильно начинала работать только после того, как тронешься с места. Заехал на СТО, по гарантии они сняли РХХ, прочистили и поставили наместо. Все это заняло 5 минут. Двигатель работает стабильно на холостых.


через некоторое время он забьется оппять, примерно месяц, лучше поменять. 8-)

#11: Re: Блин глохнет сволочь помогите!!! Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 13:30
Михаил Харьков писал(а):

У меня собственно такой вопрос! Бывает такое дело когда прихожу в гараж завожу машину на холодную она завелась и заглохла потом опять завожу всё ок!Ну это ещё не пробелма а вот бывает в городе на перекрестке не с того не с всего сама по себе заглохнет я её завожу она оптять заглохла потом завожу опять пока после того как заведу не прогазну не станет на холостые что делать помогите??!?!? Sad



Пробег солидный! Какие-нибудь датчики менялись?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU