К профи:после ТО1 хуже завод на холдную,что могли угробить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: К профи:после ТО1 хуже завод на холдную,что могли угробить Автор: AhtungОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:56
Был на ТО1 на Цветочной в Элекс-Полюсе (Питер).После ТО1 машина стала хуже заводиться в холодном состоянии. Как чуть поработает так заводка с пол-оборота. Всегда даже зимой заводилась с пол-оборота. Сейчас в холодном виде - 2 сек вращения стартером. Время для насоса бензина (создать давление) перед запуском я предоставляю.

Что может повлиять на заводку машины при холодном двигле?
В ТО1 входит регулировка клапанов - это могло повлиять?
Что мне могли поменять на старое что бы был такой эффект?(контроллер остался прежним - БОШ)
Какие регулировки надо изменить что бы исправить сей баг?

#2:  Автор: vladvik2003Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 14:20
Если при ТО1 поменяли свечи, то они самые! Наблюдал такой же эффект у себя уже не в первый раз.
#3:  Автор: AhtungОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 10:14
Опаньки! Спасибо попытаюсь проверить. К сожаленью я не знаю какие свечи стояли до ТО ни разу их не вытаскивал.
#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 19:08
Могли реально хреново зажигание накрутить.У меня тоже после первого ТО машина была тупая и на горячую только с третьего раза заводилась.Поменял свечи на NGK #13,теперь прет зашибись и заводится,что на холодную,что на горячую с пол оборота.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU