установка фронтальных колонок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: установка фронтальных колонок Автор: Москвич СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 16:25
Всем привет!

Хочу установить фронтальные колонки в торпеду (под боковыми соплами). есть у кого аналогично установленные динамики и как они звучат??? прошу высказать мнение относительно качества звучания.
спасибо Very Happy

#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 16:42
У меня стоят русские ижи. Качество для прослушивания радио. Меломаном не стать.
#3: Re: установка фронтальных колонок Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 18:22
Москвич писал(а):

Всем привет!

Хочу установить фронтальные колонки в торпеду (под боковыми соплами). есть у кого аналогично установленные динамики и как они звучат??? прошу высказать мнение относительно качества звучания.
спасибо Very Happy



ИМХО. Если хочешь качественного звука необходимо как минимум(бюджетный вариант):
-тыловая акустика ("блины" 4 полосы)
-фронтальная (компонентная , низкочастотники в подиум, низ двери, высокочастотники твитеры на торпеду).
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0402/p114-119.htm

#4: Re: установка фронтальных колонок Автор: Phantom_In_The_NetОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 18:43
Москвич писал(а):

Всем привет!

Хочу установить фронтальные колонки в торпеду (под боковыми соплами). есть у кого аналогично установленные динамики и как они звучат??? прошу высказать мнение относительно качества звучания.
спасибо Very Happy



Вообще туда хрен нормальные динамики вставишь... по диаметру нормально не влезут. У меня в свое время стояли, результат звук отстой + торпеда звенит когда играют. Выкинул нафик.
Ставь лучше в двери... можно даже без подиумов, влазят по-моему до 13-х. У меня стоят 2-х полосные 10-ки в дверях, и 2-х полосные 13-шки сзади... звук конечно не компонентная аккустика, но вполне даже ничего, а я чел оч к звуку привередливый Smile

#5: Re: установка фронтальных колонок Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 18:52
Phantom_In_The_Net писал(а):

Москвич писал(а):

Всем привет!

Хочу установить фронтальные колонки в торпеду (под боковыми соплами). есть у кого аналогично установленные динамики и как они звучат??? прошу высказать мнение относительно качества звучания.
спасибо Very Happy



Вообще туда хрен нормальные динамики вставишь... по диаметру нормально не влезут. У меня в свое время стояли, результат звук отстой + торпеда звенит когда играют. Выкинул нафик.
Ставь лучше в двери... можно даже без подиумов, влазят по-моему до 13-х. У меня стоят 2-х полосные 10-ки в дверях, и 2-х полосные 13-шки сзади... звук конечно не компонентная аккустика, но вполне даже ничего, а я чел оч к звуку привередливый Smile



Кум не хотел обшивку двери резать под динамики ( ВАЗ 07), пришлось варварским способом с помощью напильника в штатные места засовывать 10-ки, металлическую окантовку я проклеил поролоном, ничего не дребезжит, но звук отстой




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU