Какой глушитель подойдет к 2111? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какой глушитель подойдет к 2111? Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 00:17
Глушак окончательно прогорел... Мало того, что он рычит не подеЦки, так внутри что-то катается туда сюда, гремит, звенит... У-у-у-у-у сцука!!!!! Дастал... Mad Mad Mad
Проехался по магазинам: нет их блин!!! И не будет до конца лета!!!! :ooo: :ooo: :ooo:

Вот думаю, разбитую 10-ку, или 12-ю найти у нас можно, а вот 11-ю не припомню...
Вопрос: от какой-нибудь модели ТАЗа мне подойдет глушак? Или он на 11-той уникален?

Я так думаю отличие от 10-ки и 12-ой в длине выхлопной трубки, ну из которой непосредственно чадит Very Happy ... Естественно от зубилы 99-ой не подойдет - там крепления не такие, или кто-нить все-таки ставил, чо-то-там переделав...

#2:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 00:22
Что-то счас прочитал свой пост... Тупиковый вопрос... Бред... Сам спросил, и сам же себе ответил..., что ничего не подойдет...

Придется все-таки искать разбитую 11-ю...

#3: Re: Какой глушитель подойдет к 2111? Автор: Alex_22_regionОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 07:51
ViktoriuZ писал(а):

Глушак окончательно прогорел... Мало того, что он рычит не подеЦки, так внутри что-то катается туда сюда, гремит, звенит... У-у-у-у-у сцука!!!!! Дастал... Mad Mad Mad
Проехался по магазинам: нет их блин!!! И не будет до конца лета!!!! :ooo: :ooo: :ooo:

Вот думаю, разбитую 10-ку, или 12-ю найти у нас можно, а вот 11-ю не припомню...
Вопрос: от какой-нибудь модели ТАЗа мне подойдет глушак? Или он на 11-той уникален?

Я так думаю отличие от 10-ки и 12-ой в длине выхлопной трубки, ну из которой непосредственно чадит Very Happy ... Естественно от зубилы 99-ой не подойдет - там крепления не такие, или кто-нить все-таки ставил, чо-то-там переделав...



Сюрприз, сюрприз Very Happy на 2111 ставится глушак от десятки.
Это на 2112 свой глушитель, но его отличие от 2110-1200010 только в том, что выпускной патрубок короче. Унификация :)

Заглядывай сюда: http://www.autodealer.ru/acat-online
Очень помогает ездить по магазинам.

#4:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 09:42
2Alex_22_region Drinks or Beer

Сейчас позвонил корешу на 10-ке, думаю просто посмотрю, да сравню...
OFF А вот насчет автодилера не нравится мне он, был у меня диск ихний, отдал кому-то и не жалею.
Есть получше диски, не помню только фирму и сайт, там в основном фотографии, причем цветные, с полным описанием...

#5:  Автор: vereshОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 09:54
Недавно ставил на свою 11-ю десяточный глушак. Подошло один в один.
#6:  Автор: Alex_22_regionОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 10:17
ViktoriuZ писал(а):

2Alex_22_region Drinks or Beer

Сейчас позвонил корешу на 10-ке, думаю просто посмотрю, да сравню...
OFF А вот насчет автодилера не нравится мне он, был у меня диск ихний, отдал кому-то и не жалею.
Есть получше диски, не помню только фирму и сайт, там в основном фотографии, причем цветные, с полным описанием...



Дело не в фотографиях, а в применяемости. Даже из черно-белого рисунка ясно, что не надо искать глушитель для 2111, достаточно глушителя от 2110 Smile

#7:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 10:45
Alex_22_region писал(а):

ViktoriuZ писал(а):

2Alex_22_region Drinks or Beer

Сейчас позвонил корешу на 10-ке, думаю просто посмотрю, да сравню...
OFF А вот насчет автодилера не нравится мне он, был у меня диск ихний, отдал кому-то и не жалею.
Есть получше диски, не помню только фирму и сайт, там в основном фотографии, причем цветные, с полным описанием...



Дело не в фотографиях, а в применяемости. Даже из черно-белого рисунка ясно, что не надо искать глушитель для 2111, достаточно глушителя от 2110 Smile




Подтверждаю. Глушак в 11 - 10 тый....

#8:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 12:13
Спасибо ребяты.
Съездил купил для 10-ки, вроде такой же, вечером поменяю...

#9:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 01:21
Ну вот поменял...
Когда стал снимать, не сильно стукнул по хомуту - приржавел, в итоге отвалилась труба:



внутри видно остатки перегородок, и еще чего-то:




И это заводской глушитель при пробеге всего 30000 км.
Печально, не правда-ли? Ведь ничего страшного, что в глушителе вода, не так-ли? Twisted Evil

#10:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 06:36
При ежедневной экплуатации, в т.ч. зимой, глушитель из обычной стали 3(кровельного железа) больше и не служит.
В свое время сделал на классике из нержавейки - вечный, так и продал потом вместе с машиной.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU