Резьба на свече в масле: колпачки или кольца? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Резьба на свече в масле: колпачки или кольца? Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 17:24
Собственно в одном цилиндре. Выкручиваешь свечу - резьба в масле, электроды - сухие с нормальным коричневатым нагаром. В чем ахтунг?
#2:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 17:32
а компрессию не мерял?? обычно по ней сразу видно а так не определишь никак
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 17:36
pokeemon писал(а):

а компрессию не мерял?? обычно по ней сразу видно а так не определишь никак


компрессия в норме - 13,5. только по ней тут особо ничего не определишь, т.к. масло ее может увеличивать. Сизого дыму нету

#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 18:30
У меня так было на третьем цилиндре. Думал пипец, кольца. Хотя сизого дыма тоже не было и масло не ело. Потом поменял свечи и все стало нормально. Свеча одна была какая-то левая.
#5:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 00:06
А на какой свече??? мож просто через кршку заливную выбрасывает??? Или шланг сапуна хреновый...через него тож может подкидывать! Посмотри внимательно!! Если смам электрод в норме, значит откуда-то подкидывает, но не думаю что колечки.....
#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 00:24
MexaniK-84 писал(а):

А на какой свече??? мож просто через кршку заливную выбрасывает??? Или шланг сапуна хреновый...через него тож может подкидывать! Посмотри внимательно!! Если смам электрод в норме, значит откуда-то подкидывает, но не думаю что колечки.....


на свече 3-го цилиндра. и крышка и всё вокруг свечи сухо, т.е. как бы выдавливает из цилиндра Surprised практически по всей длине резьбы от самых электродов, но они сухие без плохого нагара. ИМХО все ж должна сизым дымить, а не дымит Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU