Наконечники рулевых тяг на девятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Наконечники рулевых тяг на девятку Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 17:54
Подскажите, какие наконечники лучше? И как их менять? А то в мурзилке написано, что надо тяги снимать, а не хочется. Мож какие тонкости есть.
#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 18:04
Я покупаю наши, не помню точно названия. Главное вскрыть пыльник и глянуть добавлена ли смазка. А чтобы не нарушилось схождение колес просто меняю не снимая колеса и перед тем как вытащить его из стойки опускаешь колесо на асфальт. и потом смотришь не изменилось ли положение руля для прямолинейного движения. Делал так всегда, никогда не ездил на сход-развал, резину не жрет, уже 140 тык 8-)
#3:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 19:46
Я купил голландские за 350р/пара. Называются HOLA. Еще не ставил. В книге написано, что тяги снимать не надо, только колесо и руль выкрутить в противоположную сторону.
#4:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 11:40
Спасибо!
#5:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:21
Намучилась с нашими, поставила немецкие. 8) Пока не жалуюсь, но обычные я меняла 4 раза за 20 тыков Confused посмотрим как эти...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU