Перетерание проводов в жгуте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перетерание проводов в жгуте Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 08:03
жгут от ЭБУ идет в гофре котороя проложена так что грязь туда может весьма легко попасть.
вчем тут недавно и убедился, разрез гофра расположен строго в верх, разделав его рукой обнаружил внутри песочек.
сколько вренери понадобится еме чтоб перетереть в плотной укладке не очень толстую изоляцию?
по опыту с о шлоггами отопления знаю что за 10т, со шланга стирается 1.5 -2 мм резины.

вот и появляются всякие неведомые ранее глюки

#2:  Автор: BIGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 10:25
Если перетрется внутри гофры - расскажи, ты будешь первый : )
#3:  Автор: КМД СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 16:32
BIG писал(а):

Если перетрется внутри гофры - расскажи, ты будешь первый : )


Не он первый и к сожалению не он последний. И перетираются и ломаются на ура, таковы законы трения и вибрации. Чудес не бывает. Всему свое время.

#4:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 08:19
Вытряси песок, загерметизируй изолентой (или специальной пеной-герметиком по военной технологии) и будет тебе счастье!
Все рухнет, а провода будут жить вечно :cool:

#5:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 09:35
тогда они там будут гнить и мокнуть.
а все от того что я там еще один провод хотел просить, не лазил бы так и не зналбы ни чего спалбы спокойно, а так чуть что ага это провод там перетерся и жизнь мне портит.

угораздило их разрезать эте трубку, была тельная так нет облегчили себе жизнь разрезали,
лазай теперь там песок вытрясай.

#6:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 12:02
жгут от ЭБУ идет в гофре

ключевое слово гофра
он внутри не гладкий а с гофрами Smile Smile Smile

т.е. внутри есть место куда ссыпаться песку

я думаю ответил на вопрос....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU