Раскоксовка колец [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Раскоксовка колец Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 09:12
Всем привет! Подскажите чем можно раскоксовать кольца? каким средством и чтобы потом не надо было масло менять. Так как масло заменил вчера только.
#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 09:42
Только с заменой масла. Его сливаешь и Лавра заливаешь. Есть много др. средств. В поиске дохера.
#3:  Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 09:44
Лавр МЛ-202 который?
#4:  Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 09:57
А фильтр масляный тоже надо будет заменить? или оставить
#5:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 10:12
купи лавр - там всё написано!
#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 10:46
vitalik-b писал(а):

купи лавр - там всё написано!



а еще нехилол бы поиск посмотреть

#7:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 11:11
Да уж. Там всё разжёвано. Кстати, вот эта фраза - "Только с заменой масла. Его сливаешь и Лавра заливаешь." Сначал заливаешь Лавр на час, потом заводишь, потом меняешь масло.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=60084&highlight=%EB%E0%E2%F0

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ!!!!!

#8:  Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 09:26
Слышал что есть какая-то жидкость которая заливается в бак и раскоксовывает кольца. Знает кто-нибудь что за хрень такая?
#9:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:27
Ринат_Я писал(а):

Слышал что есть какая-то жидкость которая заливается в бак и раскоксовывает кольца. Знает кто-нибудь что за хрень такая?


Прально сказал - хрень. В новую ещё можно залить (только смысла нет). А из старого бензобака она всю гадость погонит в карб, камеры сгорания. ИМХО, только хуже будет.

#10: Re: Раскоксовка колец Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 12:46
Ринат_Я писал(а):

Всем привет! Подскажите чем можно раскоксовать кольца? каким средством и чтобы потом не надо было масло менять. Так как масло заменил вчера только.


Реально много знаю людей кто лил это дело в цилиндры и даже сам был таким, только эффект от этой процедуры очень сомнительный. Лично мне это никак не помогло, да и моим знакомым тоже. Но если учесть, что затраты не особо большие - можно и попробовать, только вот без замены масла и фильтра никак не обойтись, увы.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU