Краник печки. От газели? Электрический? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Краник печки. От газели? Электрический? Автор: YurivzОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 13:20
Увидел в магазине забавный артефакт. Злектрический краник печки от газели. Хочу поставить себе и соответственно вынести под капот, а то зима скоро... Кто знает как он работает? Продавац что-то говорил про газелевский модуль управления климатом, но я думаю там все куда проще, в худшем случае - просто шаговый двигатель. Кто что может подсказать по этому поводу? Или может есть где форум газелистолв? Сходу не нашел...
#2: Re: Краник печки. От газели? Электрический? Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 21:39
Yurivz писал(а):

Увидел в магазине забавный артефакт. Злектрический краник печки от газели. Хочу поставить себе и соответственно вынести под капот, а то зима скоро... Кто знает как он работает? Продавац что-то говорил про газелевский модуль управления климатом, но я думаю там все куда проще, в худшем случае - просто шаговый двигатель. Кто что может подсказать по этому поводу? Или может есть где форум газелистолв? Сходу не нашел...



Это просто клапан: или открыт или закрыт. Без блока управления работать не будет.

Существует готовый девас, работающий по такому же принципу:

http://www.autoplusmadi.ru/suos.htm

Сам я его не ставил, так что сказать ничего не могу.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU