Хочу классную тачку!Есть предложение... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Хочу классную тачку!Есть предложение... Автор: nat21102Откуда: mos СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 18:24
Предлагают угнанный с перебитыми номерами.
ГАИ не подкопается.
Чем чревато!

#2: Re: Хочу классную тачку!Есть предложение... Автор: Alex.x74Откуда: САО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 18:41
nat21102 писал(а):

Предлагают угнанный с перебитыми номерами.
ГАИ не подкопается.
Чем чревато!


Если не подкопается-бери!!!

#3:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 18:55
нуну...
за такое срок дать могут... за соучастие...

#4:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 18:58
Ты совершенно напрасно думаешь, что гайские эксперты лохи. Очень много случаев было подобных твоему. Если на нее есть документы, это еще не говорит о том, что ее смотрел эксперт, могли за деньги сделать. Если влетишь, жаловаться некому будет. Я считаю, что время, когда можно было кататься на таких машинах, безповоротно ушло. А там поступай как знаешь.
#5:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 19:17
Scammy писал(а):

Ты совершенно напрасно думаешь, что гайские эксперты лохи.



Полностью поддерживаю.
Знакомый случайно "купил" краденого гольфа.
По документам - вроде все ок, по машине - тоже. Поехал ставить - и все вскрылось. Оказалось, что у него - машина двойник.
Итог - потерял все вложенные деньги.
Нахрен нужно такое счастье?

#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 21:01
на такой тачке хрен с региона выедешь без приключений. Были знакомые с такой проблемой все решила дача взятки 1 ккб. теперь по РФ катаются. Пока без проблем
#7:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 23:49
Не стоит связываться!!! Потом проблем не оберешься.....а то что не подкапаются....это все лажа....ща есть спац раствор...поливаешь им на номер и там сразу все ясно- перебитые или вареные или же родные...номера....
#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 10:52
Если есть завязки в гаевне, в принципе можно взять.... если же нет, то не стоит, ибо велик шанс влететь....
#9:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:02
Подумай , прежде чем брать - как продавать потом её будешь.
#10:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:13
Что бы не было проблем нужно сразу иметь связи со всеми гайцами тех регионов куда поедешь, но пройдет время гайцы поменяются и что ? вновь отстегивай им. Ездить на машинке и думать о том, что в любой момент тебя могут вытряхнуть из нее. нафиг, нафиг?

Я знаю такую ситуацию, отъехал знакомый от дому на 1000 км, а там умный гаец попался на посту, и пришлось ему тащить все котомки на себе домой вместо отдыха на юге. Да и потом потаскали по судам: что, где, откуда.

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:15
Я тащусь от таких вопросов:купить или нет ворованную тачку...Супер!!!
А чем вы сами-то от угонщика в данном случае отличаетесь?Скупка краденого тоже является преступлением.

#12:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:59
Да тут я смотрю скоро будут посты :"Угнал тачку ,как легализовать "или "Убил жену куда спрятать тело".



P.S Тут намедни Люся голубей давила .......

#13:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 12:12
GARRYSON писал(а):

Да тут я смотрю скоро будут посты :"Угнал тачку ,как легализовать "или "Убил жену куда спрятать тело".



P.S Тут намедни Люся голубей давила .......



или "трахнул и убил козу. сожрать или впадлу?"

#14:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 12:28
Мне год назад предлагали двенаху полугодовалую за 1000 у.е. Сначала она 4 месяца в угоне числилась, потом ее нашли и вернули владельцу. Но вернули с сюрпризом. Там оказывается все эти 4 месяца труп в багажнике лежал. Так салон просто выкидывать надо было и ставить новый.

З.Ы. Покупая ворованое мы стимулируем преступников. Есть спрос - есть предложение. Не будет спроса - и может быть никто ничего воровать не будет.

#15:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:42
Killer Speed писал(а):

Покупая ворованое мы стимулируем преступников


Точно!

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:45
iva? писал(а):

Подумай , прежде чем брать - как продавать потом её будешь.



что за нищебродские мысли?
pst

Добавлено спустя 29 секунд:

Chud писал(а):

Я тащусь от таких вопросов:купить или нет ворованную тачку...Супер!!!
А чем вы сами-то от угонщика в данном случае отличаетесь?Скупка краденого тоже является преступлением.



wwow

чуда учетку взломали

#17:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:48
Сергей151
некробоянизд pst

#18:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:53
Mihalych78 писал(а):

чуда учетку взломали


ты на год то глянь facepalm pst

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:54
jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чуда учетку взломали


ты на год то глянь facepalm pst



я и говорю

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 19:02
Johann Halter писал(а):

Если есть завязки в гаевне


Ну если этот дядя друг, тады да.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU