Из коробки прыснуло масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Из коробки прыснуло масло Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 21:53
Ехали мы с Tremen-ом на двух машинах,он спереди,вдруг на моё стекло попала голубенькая жидкость...остановились,посмотрели-его тосол Confused .Сорвало один шланг,ерунда починили на коленке,смотрю-у меня чегой-то капит-открываю капот,вся коробка в масле,лужица стоит.Проверил уровень-по максимуму.Протер тряпкой и обнаружил что скорее всего выдавило из трещины,которую на фото выделил...
Однако трещина обработана по краю напильником...видимо уже делалось...и на гереметик посажено было.
Вопрос-могло ли это выйти из-за того что залил масла,когда менял,все 4 литра? 8) (ну не выбрасывать же)?,и например что скорость была высокой,около 160(хотя раньше ездил после смены,ничего не текло...)и как критично дальше так ездить?
После протирания насухо более вроде не течет...

Фото можно посмотреть ТУТ

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 21:57
Прверь сапун на коробке, может забит.
#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2005 22:00
Все 4 литра!-Это ты погорячился!
С сапуна скорее всего выдавило лишнее.

#4:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 10:09
Если посмотреть прямо по стрелке , на твоем фото (прямо под термостатом), то увидишь, колпачок - это есть сапун, из под него и течет. У меня также было...
#5:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 16:49
Ясно,спасибо всем Smile
А для каких целей этот сапун служит кстати?

#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 17:25
Maestro писал(а):

Ясно,спасибо всем Smile
А для каких целей этот сапун служит кстати?




Блин, Маэстро, сапун он и в Африке сапун.
Что б сопеть...и выкидывать лишнее масло.... Smile

Не хрена столько лить, экономный ты наш.

А если б у тебя пятилитровая баклажка была.Ты бы и ее зафигачил?

Хороших выходных!

#7:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 17:28
Пара,не ругайся 8)
Спросил для уточнения,вдруг миссия этого сапуна какая-нибудь особенная Smile
А 5 литров думаю не получилось бы засунуть... 8-)
Спасибо,и тебе хорошо отдохнуть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU