Перегрел движок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Перегрел движок Автор: Tmn6 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 12:45
Пивет я владелец 2105 1300, подскажите у меня проблема, недавно перегрел движок т.е. во время пути оборвало кранштейн генератора притом генератором обломало лопости вентелятора, температура была та на грани то на красном, но полностью стрелку не ложил, доехал до сто тосол точно закипел, поменяли еще подрегулировали зажигание но теперь у меня мошина не тянет на 3 100-110 включаешь 4 - 90 км и все, заезжал к специолисту прослушал двигартель те стучит все впорядке сказали что может кооббюратор
Посоветуйте плиззз

#2: Re: Перегрел движок Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 13:26
Tmn6 писал(а):

Пивет я владелец 2105 1300, подскажите у меня проблема, недавно перегрел движок т.е. во время пути оборвало кранштейн генератора притом генератором обломало лопости вентелятора, температура была та на грани то на красном, но полностью стрелку не ложил, доехал до сто тосол точно закипел, поменяли еще подрегулировали зажигание но теперь у меня мошина не тянет на 3 100-110 включаешь 4 - 90 км и все, заезжал к специолисту прослушал двигартель те стучит все впорядке сказали что может кооббюратор
Посоветуйте плиззз


Капиталить. Давление масла - ёк. Может и стукануть скоро.
Компрессию померяй.

#3:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 17:06
А еще ,это может это связано с тем что зажигание "подрегулировали"
#4:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 08:18
на 4-й больше 3000 об не крутит - имхо вторая камера не открывается...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU