Сочится масло! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сочится масло! Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 14:03
Всех приветствую!
Появилась проблема совсем недавно! Обнаружил масло на двигателе в районе топливного насоса и сапуна! Сначало подумал что прокладки топливного насоса приказали долго жить! Но после замены проехал пару сотен км и масло опять появилось! Прочистил сапун, но проблема не исчезла! Откуда сочится масло?
Помогите советом!! Из под головы точно не бежит!!
Заранее благодарю!

#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 14:35
Прокладки топливного насоса сожай на герметик все с обоих сторон. Движок должен быть холодным и соблюдай технологтю проклейки. Тоже самое было исчезло все после того как посадил на герметик. Почему на холодный даигатель, потому что на горячем двиле герметик сохнет моментально. Гарантия 100% Удачи.
#3:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 14:42
Сергей Самара

Расскажи пожалуйста эту самую технологию проклейки! Я конечно же пользовался герметиком, но может быть есть какие-нибудь нюансы!?

#4: Re: Сочится масло! Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 15:00
PeterK писал(а):

Всех приветствую!
Появилась проблема совсем недавно! Обнаружил масло на двигателе в районе топливного насоса и сапуна! Сначало подумал что прокладки топливного насоса приказали долго жить! Но после замены проехал пару сотен км и масло опять появилось! Прочистил сапун, но проблема не исчезла! Откуда сочится масло?
Помогите советом!! Из под головы точно не бежит!!
Заранее благодарю!


А может картер подтянуть

#5:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 15:04
Удаляешь гряз на двигателе с поможью наждачки, обезжириваешь с помошью спирта все места куда будешь наносить герметик а именно на "пластмассовую проставу" с обоих сторон прокладки и место куда дубешь ставить на двигателе. Потом действешь по инструкции написанной на тюбике герметика. Я использовал про-ва Казань. Про сапун не знаю у меня там все ок.
#6:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 04:57
Спасибо за советы! Прокладки посадил на герметик! Время покажет! Very Happy Если бадет опять течь, то буду опять задавать глупые вопросы Sad
#7:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 10:22
у меня аналогичная лажа была...купил новую резинку, посадил на герметик. 5000 - полет нормальный.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU