4-я опора двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 4-я опора двигателя Автор: Александр05 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 17:04
Взял машину б/у 3 года, поменял все три опоры. В сервисе г-т, что лучше ещё одну поставить. Желтого цвета такая, крепится на место блока зажигания одним концом, другим к передней балке.
Стоит вместе с установкой ок.1200 р.
Может кто ставил? Надо оно? Confused

#2: Re: 4-я опора двигателя Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 17:29
Александр05 писал(а):

Взял машину б/у 3 года, поменял все три опоры. В сервисе г-т, что лучше ещё одну поставить. Желтого цвета такая, крепится на место блока зажигания одним концом, другим к передней балке.
Стоит вместе с установкой ок.1200 р.
Может кто ставил? Надо оно? Confused




Еще б сказал, какой у тебя движок... вообще было хорошо...


Если 8V(дедуктивно догадываюсь Smile ), то трех опор - за глаза!

1200 р лучше на что-нибудь другое оставь.Для трехлетки пригодяться>..

Хотя, больше чем уверен, щас появиться народ, который скажет:

4 -я опора нужна, а пятая просто необходима...... Very Happy :cool:

#3:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 17:32
Если машина 8-ми клап,то понтов ее ставить ВООБЩЕ НЕТ.
Если 16-ти клап,то лучше поставить от 8-ми клап. машины -подушку коробки.
При установке доп.опоры(вообще-то она 5-я на 16-ти клап., и соотв.4-я на 8-ми клап)-на кузов передается вся вибрация с двигателя.

#4:  Автор: ginsarОткуда: Нижегородская обл., г.Выкса СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 09:17
Себе тоже собираюсь приобрести 4-ю опору для двигана. Знакомые, кто ставил, говорят, что стало намного лучше передаваться движенияе на колеса, меньше раскачка двигана и соответственно ручки КПП. Особенно при торможении двигателем. :cool:
Да и здесь в форуме советовали.
В магазинах видел опору по 750-900 р. Устанавливать думаю буду сам. Ничего сложного там нет. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU