Теперь я "ЧИСТА ПАЦАН" с синим де@ьмом на борту =) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2005 23:15
Стробоскопы это что такое?
В зубилке у меня такое не ломалось, а то я бы знал.

#2:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2005 23:24
стробы это наподобе фотовспышек)
#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 00:13
Спасиба.Smile
#4:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:50
колхоз, одним словом Smile Smile Smile Smile Smile
#5:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 12:59
Аффтару : Не занимайся ерундой
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 13:22
Sensas писал(а):

стробы это наподобе фотовспышек)


Так... мне уже принесли переходник на 220 вольт... осталось воткнуть лсиние лампы дневного света под машину Smile Smile Smile

ЗЫ может в сентябре если сходку устроитье на кладбище то приеду погоняться. 8-)
Мне тут вал обещали 52й дать погонять оценить... если понравится то за 2000 с шестерней куплю :cool:

#7:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 00:33
В СПб замечаю установленные стробоскопы синего цвета на машинах скорой помощи. Впереди, около радиатора. Никто не штрафует
#8: Re: Теперь я "ЧИСТА ПАЦАН" с синим де@ьмом на борт Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 00:48
Serduk писал(а):

...



Тебе же вроде 18?
Потом пройдет.

Я, как Восьмеркин, тоже не люблю вообще ничего не штатного.
Может, это кому-то покажется скучным, но меня устраивает. У меня только маленький пластиковый сороконог лежит на торпеде, показывает дорогу.

#9:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 09:25
Serduk писал(а):

Sensas писал(а):

стробы это наподобе фотовспышек)


Так... мне уже принесли переходник на 220 вольт... осталось воткнуть лсиние лампы дневного света под машину Smile Smile Smile

ЗЫ может в сентябре если сходку устроитье на кладбище то приеду погоняться. 8-)
Мне тут вал обещали 52й дать погонять оценить... если понравится то за 2000 с шестерней куплю :cool:


Подруливай , обязательно устроим...

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 17:57
Если успею перетряхнуть коробку и ГБО поставлю (все ваяется - влом =))) ), то подруля (%90 примерно что подрулю 10% - форсмажор (отсутствие $$$ на бензин Smile )




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU