У кого-нибудь есть УПГС (приобрел бы за умеренные деньги) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: DenwerОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2005 23:40
2alien2
УПГС - устройство приготовления гомогенной бензо-воздушной смеси.
www.avtonovinki.narod.ru
imho хорошо если он хотя бы на 10% так хорош как его описывают.

#2:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 00:38
Уверен-очередной бред. Лет ...цать назад нечто подобное уже было, типа завихрителей на фланец карбюратора. Очень похожая конструкция. Обрати внимание: все эти чуда техники стоят примерно одинаково около 20-30 $. Ищут новых Буратино. Если верить этим сказочникам, и собрать всю экономию бензина со всех чудес то из бака отливать будешь :-D а она все кушает и кушает. Купи пивка и забудь.
#3:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 01:23
БАЯН. Сходите на их (УПГС) форум - все для себя уясните. На Самарах почти ничего не дает, кроме уменьшения шума работы двигла.
#4:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:00
Для маленькой скорости воздуха, например на ХХ это прекрасная вещь, НО! для оборотов выше 2000 это дополнительное сопротивление на впуске, думаю не надо говорить чем это грозит...
#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 13:14
Я тоже думал что БАЯН. Уже год как думал... до субботы, когда чувак при мне снял УПГС, и я его дернул,а потом поставил УПГС и дернул меня Confused
#6:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 13:31
Serduk писал(а):

Я тоже думал что БАЯН. Уже год как думал... до субботы, когда чувак при мне снял УПГС, и я его дернул,а потом поставил УПГС и дернул меня Confused



Я сам не ставил - "жаба душит", но Борис_030 с форума очень много экспериментировал с этими устройствами.

Если конечно ЧУвак обладает мощностным УПГС (стоит вроде более 1000 руб) а не обычным, то возможно результаты другие.

#7:  Автор: alien2Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 19:09
Интересно, почему в ОТЗЫВАХ на том сайте одни положительные суждения? Ну не бывает так. Хотя, конечно, признаться что зря потратил деньги бывает сложно.
#8:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 20:13
alien2 писал(а):

Интересно, почему в ОТЗЫВАХ на том сайте одни положительные суждения? Ну не бывает так. Хотя, конечно, признаться что зря потратил деньги бывает сложно.



Ты невнимательно смотрел.

#9:  Автор: alien2Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 22:15
Правда? Покажи куда надо смотреть...
#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 00:53
У него обычные УПГС. Поэтому и прошу - может у кого есть, а то 750 за "ничего" отдавать не хоцца. С другой стороны, тому чуваку нет причин не верить (вроде хороший знакомый) 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU