Нужна помощь!!!! Мож кто знает. Особенно кто в Бутово живет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужна помощь!!!! Мож кто знает. Особенно кто в Бутово живет! Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 10:27
Привет всем.
Подскажите по такому вопросу. Есть ли в районе Бутово (не знаю какого именно) таможенные терминалы?
Там где-то рядом еще должны быть гаражи.
Мне просто нада купить кое-какое железо для Аудюхи, а там говорят есть где-то склад где такими вещами торгуют. Как ориентир дали - именно ТАМОЖЕННЫЕ ТЕРМИНАЛЫ!

#2: Re: Нужна помощь!!!! Мож кто знает. Особенно кто в Бутово жи Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:24
tdv писал(а):

Привет всем.
Подскажите по такому вопросу. Есть ли в районе Бутово (не знаю какого именно) таможенные терминалы?
Там где-то рядом еще должны быть гаражи.
Мне просто нада купить кое-какое железо для Аудюхи, а там говорят есть где-то склад где такими вещами торгуют. Как ориентир дали - именно ТАМОЖЕННЫЕ ТЕРМИНАЛЫ!


Таможенный терминал на сколько я помню есть ....когда из бутова по мкаду в сторону ясеново едешь как раз с правой стороны.................... 8-)

#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:32
Есть там терминал , Миша правильно сказал , если не ошибаюсь недалеко от Уретра - моторс, там у них "Жук" желтый наверху стоит , если ехать от Варшавки к Калужке то справа
#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:48
точно, спасибо что напомнили. Поеду покручусь там, мож найду




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU