Непонятки с машиной!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Непонятки с машиной!!! Автор: JenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:22
Залазил тут под машинку (21103 16 кл) трещит у меня что то при разгоне, поворотах... думал кузов.. После аварии фигово приварили рамку родиатора к лонжеронам, и от лонжерона она отошла. Получается жёсткость кузова упала, вот и наверно думаю трещит. Попросил людей приварить, сделали плохо, сварка у них плохая оказалась.. В тот день не трещала, потом опять начала, глянул под машинку а там всё как было, сварка отошла..
Хруст похош на хруст шрусов, но нестыковочка! когда тока заварили не трещала. Прочитал в форуме где то, что мужик поставил стабилизатор потолще и перестало у него хрустеть а тоже грешил на шрус .. типа шла нагрузка на шрус он хрустел, жесткость кузова увеличили, нагрузка ослабла - перестал...

Может такое быть??

И ещё, будучи под машиной проворачивал штангу шруса и она имела сначала крутилась легко, потом в коробке шло зацепление шестерн и начинали крутится колёса уже с некоторым усилием (перед вывешен) Это меня навело на мысль об одном косяке, едешь когда на второй передаче например, км 30 в час и резко отпускаешь педаль газа, то машинка как бы дёргается назад и едет плавно дальше... из за чего такое?.... как буд-то люфт где-то выбирается и дальше ок. Шрус может такое давать??
У меня у одного внутренного шруса у края который в коробку входит маслице подтекает это критично??

Вот такие траблы... кто что знает подскажите!

Всем спасибо.

Последний раз редактировалось: Jen (01 Августа 2005 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:27
Мда... Три раза прочёл - ничего не понял.

Извини, Jen, но тебя в школе русскому языку учили? А о знаках препинания что нибудь знаешь?

Если нет, то хоть через Word-ом прогони - пусть исправит ошибки.

Как так можно уродовать "великий и могучий"? Angry

#3:  Автор: JenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:44
Qiller писал(а):

Мда... Три раза прочёл - ничего не понял.

Извини, Jen, но тебя в школе русскому языку учили? А о знаках препинания что нибудь знаешь?

Если нет, то хоть через Word-ом прогони - пусть исправит ошибки.

Как так можно уродовать "великий и могучий"? Angry




С русским всегда плохо было ) согласен написал коряво, подправил уже! Привык к сетевому общению, что на граматику мало внимания обращаешь... всем сорри кто удосужился прочитать мои мысли ))

#4:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:48
По поводу люфта привода как вариант просевшие пружины демпфера диска сцепления




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU