100/90 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 100/90 Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 13:53
какие последствия могут быть от замены стандартных лампочек на лампочки 100/90?
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 13:54
Нагрузишь гену,да и проводка может подгореть.
#3:  Автор: juristkostyaОткуда: Украина, Харьков, Новые Дома СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 13:59
А ещё - перегрев фары и трещины при попадании брызг. Это не говоря о том, что даже идеально отрегулированные фары с такими лампами недопустимо слепят встречных.
#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 14:00
а что делать стандартные не светят ни хера?
#5:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 14:15
Цитата:

а что делать стандартные не светят ни хера?



Ну купи Филипс +30% или Осрам.. стоят от 300 до 600 рублей.. идут 55/60Вт и нефог покупать эти китайские 100/90, а то не дай Бог ключ или монтировку в лобовуху словишь от встерчного ослепленного водителя!

#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 14:17
Поставь противотуманки - помогает
#7:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 14:20
Duche писал(а):

Поставь противотуманки - помогает



стоят штатные

#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 14:59
ТИМУР 2115 писал(а):

Duche писал(а):

Поставь противотуманки - помогает



стоят штатные


Ну тады не знаю. Ездий в темноте помедленнее что ли...

#9:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 15:06
А может достаточно отрегулировать свет? Мощность можно и большую поставить только если они светят в небо то это тебе не поможет.
#10:  Автор: juristkostyaОткуда: Украина, Харьков, Новые Дома СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 15:11
А сколько лет фарам? Они ж мутнеют - и стекло, и отражатель. Это происходит постепенно, поэтому не так заметно, но по уму всё равно надо периодически менять фары в сборе.
#11:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 15:20
свет регулировали, один хрен светят тускло, а фарам как и машине 5 мес.,9 тык, ИМХО 09-ные фары светят по-ярче. Сегодня еще эл.стеклоподъемник левый на@бнулся. За что бабки платим?!
#12:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 15:49
Ну если ты сравниваешь с девяткой то конечно, девяточные ярче, поищи в поиске где то пробегала тема об уровне света 2115 и 21099, а по поводу стеклоподъемника это еще цветочки, почитай мои посты ты будешь огорчен что тебя может ждать.
#13:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 15:51
juristkostya писал(а):

А сколько лет фарам? Они ж мутнеют - и стекло, и отражатель. Это происходит постепенно, поэтому не так заметно, но по уму всё равно надо периодически менять фары в сборе.



Не, я хренею - и авто в сборе периодически менять надо - краска выгорает, пачкаются колеса, брызги на стеклах Laughing Laughing Laughing

#14:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 09:31
S.V.A.T. писал(а):

juristkostya писал(а):

А сколько лет фарам? Они ж мутнеют - и стекло, и отражатель. Это происходит постепенно, поэтому не так заметно, но по уму всё равно надо периодически менять фары в сборе.



Не, я хренею - и авто в сборе периодически менять надо - краска выгорает, пачкаются колеса, брызги на стеклах Laughing Laughing Laughing



Ну да. Конкретно в сборе не надо. Я токо рассеиватели(стекляшки по простому) поменял и жить легче стало.

#15:  Автор: juristkostyaОткуда: Украина, Харьков, Новые Дома СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 11:30
S.V.A.T. писал(а):

juristkostya писал(а):

А сколько лет фарам? Они ж мутнеют - и стекло, и отражатель. Это происходит постепенно, поэтому не так заметно, но по уму всё равно надо периодически менять фары в сборе.



Не, я хренею - и авто в сборе периодически менять надо - краска выгорает, пачкаются колеса, брызги на стеклах Laughing Laughing Laughing



Но можно этого всего и не делать ... если вас не интерсует результат (с) М. Жванецкий

#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 11:43
juristkostya писал(а):

...но по уму всё равно надо периодически менять фары в сборе.


А помыть не судьба?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU