Выбор: СК Прогресс или СК Энергосервис - кто пользовался? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Выбор: СК Прогресс или СК Энергосервис - кто пользовался? Автор: olegoОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 14:39
Всем здравствуйте! Собираюсь страховать авто (КАСКО+ОСАГО) - в настоящий момент сравниваю эти две СК (подходит по сумме и условиям) Вопрос: как они в плане выплат? Может кто-то застрахован в данных компаниях и может поделиться опытом? Заранее благодарен за оставленную информацию!
#2:  Автор: KershОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 13:19
Добрый день!

А Вы не хотите сравнить еще несколько вариантов? Более чем уверен, что предложения будут достойными. Абсолютно ничего не потеряете и станете наверняка более подкованным в этих вопросах.


Пишите на почту или звоните: 8.916.572.4551.

#3:  Автор: olegoОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 19:53
Другие компании тоже изучал - либо дорогая страховка выходит, либо уж очень плохие отзывы. А Вы в интересующих меня компаниях не страхуете? Smile
#4:  Автор: KershОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:18
К сожалению нет. Confused Я все же предлагаю Вам связаться со мной и рассказать о своем а/м. А я в свою очередь в течение получаса представлю несколько вариантов и мы вместе посмотрим что же на самом деле будет наиболее выгодным. Потом примете решение.

Возможно Вы не рассматривали предложения этих компаний.
Я жду Вашего ответа. Smile

#5:  Автор: Bumer093Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 17:12
Застрахован в СК Прогресс, КАСКО+ОСАГО, уже третий год, все очень нравится, документы на возмещение оформляются быстро, в сервисах очередей нет (записывался за 3-4 дня). Машину по страховке делал два раза +плюс менял лобовое и фару.
#6:  Автор: olegoОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 18:07
Bumer093 писал(а):

Застрахован в СК Прогресс, КАСКО+ОСАГО, уже третий год, все очень нравится, документы на возмещение оформляются быстро, в сервисах очередей нет (записывался за 3-4 дня). Машину по страховке делал два раза +плюс менял лобовое и фару.


Спасибо за отзыв! Наконец-то четкий ответ на поставленный вопрос.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU