У кого какое давление в шинах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого какое давление в шинах? Автор: Антон_ СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:05
сабж...
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:05
2.0 8-)
#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:05
2,0 8-)
#4:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:21
2.0 8-) вчера проверяла
#5:  Автор: dichiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:22
вообще-то давление в шинах зависит от того какую покрышку используешь. Когда у меня была резина Nokia то давление я делал 1.8, мне так порекомендовали в магазине и на шиномонтаже, когда Michelin-2.0, Dunlop-2.0. Сейчас у меня Barum, давлени 2.2. Кроме того что давление влияет на ходовые характеристики, оно еще влият на срок эксплуатации покрышки, т.к. если давлени будет маленькое то резина портится быстрее, может начать слоится и т.д.Маленький совет(возможно учасники форума это знают): если вы собираетесь в длительную поездку или в основном ездите по трассе, то давление надо делать побольше, так как при высокой скорости машину как бы прижимает к земле и покрышка, образно говоря, трется как бы за бортом рисунка.Удачи
#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:30
dichi писал(а):

вообще-то давление в шинах зависит от того какую покрышку используешь. Когда у меня была резина Nokia то давление я делал 1.8, мне так порекомендовали в магазине и на шиномонтаже, когда Michelin-2.0, Dunlop-2.0. Сейчас у меня Barum, давлени 2.2. Кроме того что давление влияет на ходовые характеристики, оно еще влият на срок эксплуатации покрышки, т.к. если давлени будет маленькое то резина портится быстрее, может начать слоится и т.д.Маленький совет(возможно учасники форума это знают): если вы собираетесь в длительную поездку или в основном ездите по трассе, то давление надо делать побольше, так как при высокой скорости машину как бы прижимает к земле и покрышка, образно говоря, трется как бы за бортом рисунка.Удачи


А у меня наше г... стоит - вообще можно не накачивать, такая она дубовая Smile Smile Smile

#7:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:35
У меня тоже наше г... , только правое переднее чуть подспускает обычно Confused
#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:39
Мышь писал(а):

У меня тоже наше г... , только правое переднее чуть подспускает обычно Confused


У меня тоже недавно было. Лечится двумя молотками, потом желательно сделать балансировку.

#9:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:42
Давление зависит от радиуса/профиля? Т.е. должно отличаться давление в 13" и 14" резине? У меня 14" давление 1,9. Пробовал 2,2, управляется хуже, дорогу на скорости больше 120 держать очень трудно, девятка совсем в табуретку превращается...
Резина Bridgestone Potenza GIII.

#10:  Автор: Systimax СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 17:47
Перед 2.0 зад 1.8
#11:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 19:36
2,2
GoodYear HydraGrip

#12:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 09:47
Перед 2.0, зад 1.9 резина Michelin Energy

#13:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 09:57
2.0 8-) Стоит наше г... Вроде нормально, не таскает.
#14:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 10:01
Объясните старому волгарю - зачем в передних давление больше чем в задних, а то я всю жизнь наоборот делал. Shocked
#15:  Автор: shilnikОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 10:56
Видимо, потому что перед тяжелее, чем зад. Хотя если кирпичей нагрузить... :-D
#16:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 10:57
veluk писал(а):

оппять выпендрился еврейчик



За базар ответишь? Я не имею ни малейшего отношения к данной нации.

#17:  Автор: Nippy СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 11:00
Ну точно он!!!!
Он их даже нацией обозвал Smile))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU