В ДТП, нарушена геометрия кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В ДТП, нарушена геометрия кузова Автор: andreyandr СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 21:19
В результате ДТП, завалило внутрь правый стакан передней стойки. Sad После ремонта, расстояние между осями стоек сократилось на 10мм. Чем это чиревато в эксплуатации?
#2:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 22:27
В таком случаее скорее всего потянудло лонжерон и двери плотно не будут прилегать... самое главное что-бы параллельность не была нарушена, а так я думаю ничего страшного... хотя сугубо ИМХО...
#3: Re: В ДТП, нарушена геометрия кузова Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 22:34
andreyandr писал(а):

В результате ДТП, завалило внутрь правый стакан передней стойки. Sad После ремонта, расстояние между осями стоек сократилось на 10мм. Чем это чиревато в эксплуатации?



лучше продать, только не надо этого скрывать при продаже. Есть реально не везучии машины, у меня друган сервисом кузовным заведует, он рассказывал про одну двенашку, которую они рихтовали и красили 12 раз у трёх разных хозяев в одном районе Smile ... имхо ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU