2115 - обшивка дверей!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2115 - обшивка дверей!!! Автор: aopashtet СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 01:08
Надоели мне пластиковые обшивки дверей на моей 15-ке!!! Может кто видел в продаже что-нибудь по приличнее, типа обшитые тканью,или сам кто-нибудь обшивал? А то ведь,по-большому щёту,салон под евро,а двери смотрятся дешевле ,чем на девятках с обычным салоном!!!!=(
#2: Re: 2115 - обшивка дверей!!! Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 10:38
aopashtet писал(а):

Надоели мне пластиковые обшивки дверей на моей 15-ке!!! Может кто видел в продаже что-нибудь по приличнее, типа обшитые тканью,или сам кто-нибудь обшивал? А то ведь,по-большому щёту,салон под евро,а двери смотрятся дешевле ,чем на девятках с обычным салоном!!!!=(


Можно флоком заделать. Смотрятся прикольно, но всю пыль собирают, да и удовольствие не из дешовых.
Как альтернатива, обтянуть карпетом. Я на девятке серебристым обтягивал. Веселенько так получилось.

#3:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 10:59
видел я одну подобную машину... весь салон был карпетом заделан, включая панель. смотрелось - жутко, но, видимо, владельцу нравилось. так, что, как говорится, на вкус и цвет...
#4:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 11:03
Nikolai Levski писал(а):

видел я одну подобную машину... весь салон был карпетом заделан, включая панель. смотрелось - жутко, но, видимо, владельцу нравилось. так, что, как говорится, на вкус и цвет...


Панель карпетом? ГЫ.... Может всетаки флок? Карпетом замучаешся ее обклеивать.
http://www.inflok.ru/

#5:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 11:52
недавно побывал в автосалоне, там увидел 2114 в люксовом исполнении, так там на дверях сделаны вставки из велюра как делали на старых 9 обивках, смотрится намного лучше, просто не сравнить!!!
вот только а магазинах отдельно я такие не видел:(

#6:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 12:49
CTPAHHuK писал(а):

Панель карпетом? ГЫ.... Может всетаки флок? Карпетом замучаешся ее обклеивать.



Я точно не знаю, т.к. видел эту машину когда стоял в пробке. Но субъективно казалось, что это "шкура чебурашки" aka карпет. У той машины даже руль волосатый был...

#7:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 14:38
Levski писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Панель карпетом? ГЫ.... Может всетаки флок? Карпетом замучаешся ее обклеивать.



Я точно не знаю, т.к. видел эту машину когда стоял в пробке. Но субъективно казалось, что это "шкура чебурашки" aka карпет. У той машины даже руль волосатый был...


:-D
Скорее всего флок. Ну внешним фидом он не сильно от карпета отличается. В принципе больше на бархат похож. Но г... редкостное. Я сначала хотел зафлокировать обивки дверные, но потом забил так как дорого и пыль сосут, а вот карпетом ничего получилось. Хотя панель обтягивать, ИМХО, изврат.

#8: Re: 2115 - обшивка дверей!!! Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 15:26
aopashtet писал(а):

Надоели мне пластиковые обшивки дверей на моей 15-ке!!! Может кто видел в продаже что-нибудь по приличнее, типа обшитые тканью,или сам кто-нибудь обшивал? А то ведь,по-большому щёту,салон под евро,а двери смотрятся дешевле ,чем на девятках с обычным салоном!!!!=(


Ну это как говорится на вкус и цвет ...
Честно говоря первый раз такое слышу Shocked , что смотрятся хуже.
И смотрятся гораздо лучше и гораздо практичнее, можно протереть мокрой тряпкой и вся химчистка Very Happy , особенно когда дети сзади все испачкают.

#9:  Автор: aopashtet СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 23:41
Посмотрел я на фотки про флок...не, это конечно, будет не совсем то, чего мне хотелось-бы! А вот мысль про вставки из ткани, да еще может в цвет к сидениям - было-бы не плохо Confused Только вот, как-бы это все приделать, может кто знает, как в старых 9 это все сделано - напишет, был-бы очень признателен!!! Very Happy
#10:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 09:28
pokeemon писал(а):

недавно побывал в автосалоне, там увидел 2114 в люксовом исполнении


Во, у меня на 115 как раз такое исполнение. Когда в салоне посмотрел на люксовую версию, ни о чем другом даже и думать не стал - сразу купил. И очень этому рад. Смотрится действительно классно.

#11:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 09:52
Володька писал(а):

pokeemon писал(а):

недавно побывал в автосалоне, там увидел 2114 в люксовом исполнении


Во, у меня на 115 как раз такое исполнение. Когда в салоне посмотрел на люксовую версию, ни о чем другом даже и думать не стал - сразу купил. И очень этому рад. Смотрится действительно классно.



только как мне в салоне показалось, обивки там отличаются от безвставочных, и наверное просто вставки поставить как в 9 не получится:(

#12:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:46
Вчера видел живьем люксовые. Они другие. Но честно сказать, не произвели должного впечатления. Там обика тканевая какаято сртрашная... Хотя может они разные бывают.
#13:  Автор: Антон 500 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:41
Уважаемые! Не берите люксовые 15-е дверные обивки! Сама эта велюровая вставка со страшной силой отклеиваится и висит галимо! Пытался два раза подклеить - не держится, видимо, покоробило. На ТО говорят, что все, мол, из-за доп. звукоизоляции дверей (протяжка саморезами). Вот, ищу людей, у кого такая же фигня. Если у кого есть от этого рецепт, буду весьма признателен.
#14:  Автор: Антон 500 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:42
Уважаемые! Не берите люксовые 15-е дверные обивки! Сама эта велюровая вставка со страшной силой отклеиваится и висит галимо! Пытался два раза подклеить - не держится, видимо, покоробило. На ТО говорят, что все, мол, из-за доп. звукоизоляции дверей (протяжка саморезами). Вот, ищу людей, у кого такая же фигня. Если у кого есть от этого рецепт, буду весьма признателен.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU