Караченцова выписали ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Караченцова выписали ? Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 14:14
Краем уха слышал информацию , что вчера по телеку говорили о том , что Н. Караченцов венчался с супругой . Я так понимаю - выписали чтоли ? Кто - нибудь слыхал чёнить на эту тему ?
#2:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 14:29
Ну да, так и есть. Вчера по телеку показывали.
Караченцов своим поведением мне страшно напомнил Оззи Осборна в сериале по МТV Smile

#3:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 14:37
он как живой труп выглядел Confused

а по тв ещё оптимистично заявили, что он вроде осенью в театр собирается возвращаться

#4:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 16:39
М-дя... А на официальном сайте http://www.karachentsov.ru/ до сих пор последняя новость от 20 апреля Sad
#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 16:42
А кто был виноват в той аварии?
#6:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 16:45
Сам же и виноват , других то участников нет , если столб не считать
#7:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 16:47
Женя 83 писал(а):

А кто был виноват в той аварии?


Если КТО- то не столб же.
Если ЧТО, то превышение скорости. Не справился с управлением.

#8:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 16:51
Понятно. Просто пропустил этот момент.
#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 00:42
Снова вписали. cry

Цитата:

Актёр Николай Караченцов госпитализирован после аварии под Москвой

Авария произошла сегодня в Щёлковском районе Подмосковья. Как стало известно Лайфу, автомобиль "Тойота-Хайлендер", в котором на пассажирском сиденье находился актёр Николай Караченцов, столкнулся с "газелью".

От удара иномарка перевернулась и встала на колёса.

Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Эльза Ивлева и его медсестра.

https://life.ru/t/новости/979082/aktior_nikolai_karachientsov_ghospitalizirovan_poslie_avarii_pod_moskvoi


#10:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 00:48
Яков_Лещ писал(а):


Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу.

[/quote]

бедолага..там уже и мозга то нет..

#11:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 00:52
жалко очень, дтп у него как карма facepalm
#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 00:54
что за овца была за рулём,что умудрилась на загорянке,где 1.5 улицы, попасть в дтп?
Цитата:

Известный актер Николай Караченцов попал в аварию вечером 27 февраля в Щелковском районе Московской области, на пересечении улиц Пушкина и Теннисная в поселке Загорянский. Телеканал "360" публикует видео с места инцидента, размещенное в сети пользователем Алексеем Блиновым.
Автомобиль Toyota Highlander, в котором в качестве пассажира находился Караченцов, столкнулся с "Газелью". В результате аварии он получил повреждения и был госпитализирован. Эту информацию подтвердил его сын Андрей.
http://360tv.ru/news/opublikovano-video-s-mesta-dtp-v-kotorom-postradal-nikolaj-karachencov-95359/


#13:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 01:30
Прям "пункт назначения" какой-то... facepalm
#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 01:38
брат шумы писал(а):

что за овца была за рулём,что умудрилась на загорянке,где 1.5 улицы, попасть в дтп?



А может в аварии таки виновен был ишак за рулем Газели?.. supercool

#15:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 01:44
Жалко человека.
Смотришь на него в молодых ролях и прям как другого человека видишь. facepalm


И вот тут понимаешь на сколько человеческая жизнь хрупка, а её многие не ценят.
Буквально щелчёк, и всё, и человек овощ. facepalm

#16:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 02:06
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):
что за овца была за рулём,что умудрилась на загорянке,где 1.5 улицы, попасть в дтп?


А может в аварии таки виновен был ишак за рулем Газели?..


может и он,но я всё же думаю что жена карачинцева.там улица км 1.5 абсолютно прямая и даже без ям ,идёт от станции загорянская до светофора(единственного на загорянке).вправо и влево отходят грунтовые дороги на садовые участки и частные дома. в советские времена в этих местах давали дачи советским артистам.есть мысля,что там дали и дачу карачинцеву и именно с неё и выезжала на главную его жена.в тех местах,почти напротив дачи светличной, жил один мой знакомый,а точнее его мать,бывал я у него там частенько.да ипо этой дороге к сестре в королёв часто мотаюсь.как там можно умудриться разбиться я хз

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Zibnow писал(а):

Жалко человека.
Смотришь на него в молодых ролях и прям как другого человека видишь.


И вот тут понимаешь на сколько человеческая жизнь хрупка, а её многие не ценят.
Буквально щелчёк, и всё, и человек овощ.


поэтому я лучше в вазе сразу к праотцам,чем так "жить"

#17:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 08:13
Хороший актер
#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 09:12
Я не понял, это он попал в аварию в ночь на 28 февраля вечером 2005 года и теперь 27 февраля вечером 2017 года?
#19:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 09:57
Holz писал(а):

Прям "пункт назначения" какой-то...


А если учесть что это случилось тоже 28 февраля,так мурашки по коже.
Солярко писал(а):

Я не понял, это он попал в аварию в ночь на 28 февраля вечером 2005 года и теперь 27 февраля вечером 2017 года?


Угу.

#20:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 10:36
Журналисты говорят Газель виновата. По повреждениям, левая дверь Газели и правая передняя часть Тойоты. Газелист говорит поворачивал на лево, а Тойота в него влетела при попытке обогнать. Почему то я ему верю. Посмотрим кого виноватым сделают.
#21:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 11:08
Солярко писал(а):

Я не понял, это он попал в аварию в ночь на 28 февраля вечером 2005 года и теперь 27 февраля вечером 2017 года?


Да, именно так. Ровно через 12 лет опять... nea

#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 11:12
B.D.V. писал(а):

Журналисты говорят Газель виновата. По повреждениям, левая дверь Газели и правая передняя часть Тойоты. Газелист говорит поворачивал на лево, а Тойота в него влетела при попытке обогнать. Почему то я ему верю. Посмотрим кого виноватым сделают.


там стандартная двухполоска, везде сплошная и обгон вроде запрещён

#23:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 11:22
а я вчера думаю, стоя на щелчке, это куда же столько рениамобилей lol1
#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:45
по ходу действительно виновата курица
Цитата:

Стала известна доза алкоголя, обнаруженная в крови жены Караченцова
Людмилу Поргину могут признать виновной в аварии.
Стала известна доза алкоголя, обнаруженная в крови жены Караченцова. Как сообщил РЕН ТВ источник, в организме Людмилы Поргиной тест зафиксировал 0,35 промилле.

Ранее в СМИ появились сообщения, что супругу актера могут назвать виновной в аварии, так как она находилась в нетрезвом состоянии.

Напомним, 28 февраля Николай Караченцов и его жена Людмила Поргина попали в аварию в Щелковском районе Московской области. "Тойота" артистов столкнулась с "Газелью". В результате ДТП несколько человек, в том числе и Караченцов, пострадали.
http://ren.tv/novosti/2017-03-01/stala-izvestna-doza-alkogolya-obnaruzhennaya-v-krovi-zheny-karachencova


#25:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:49
шо такое 0,35???? глоток пива сделала? или корвалол lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU