Кто знает, где на 1,6 16V окно сомотра ремня ГРМ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто знает, где на 1,6 16V окно сомотра ремня ГРМ. Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 20:28
Тут купили жене новую 12-ху. Я полез на даче осматривать двигатель и не нашел привычного лючка для осмотра ремня, как на 1,5-литровом. Как увидить состояние ремня, подскажите! Confused
#2:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 20:39
нет в ней такого окошка со всеми вытикающими Mad
#3: Re: Кто знает, где на 1,6 16V окно сомотра ремня ГРМ. Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 10:19
qwwerty писал(а):

Тут купили жене новую 12-ху. Я полез на даче осматривать двигатель и не нашел привычного лючка для осмотра ремня, как на 1,5-литровом. Как увидить состояние ремня, подскажите! Confused



А зачем тебе на него смотреть? Вот порвётся, тогда и посмотришь....
Ну а если уж совсем невтерпёж - сними кожух защитный и любуйся...

#4: Re: Кто знает, где на 1,6 16V окно сомотра ремня ГРМ. Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:24
Shved-BlackFox писал(а):

qwwerty писал(а):

Тут купили жене новую 12-ху. Я полез на даче осматривать двигатель и не нашел привычного лючка для осмотра ремня, как на 1,5-литровом. Как увидить состояние ремня, подскажите! Confused



А зачем тебе на него смотреть? Вот порвётся, тогда и посмотришь....
Ну а если уж совсем невтерпёж - сними кожух защитный и любуйся...



Ты бы здесь не флудил понапрасну!
Если спросил, значит надо. А про кожух и так понятно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU