Стеклоподъемники х4 ????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стеклоподъемники х4 ????? Автор: aopashtet СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 23:50
Привет всем! Very Happy
Вот хочу поставить себе ЭСП на 15-ю,уже определился с маркой, с тонкостями всякими, но вот не знаю ставить на 2-е передних двери или на все?То-есть имеет-ли это смысл,может кто поставил и знает все плюсы, т.к. минусов я не наблюдаю! Только обидно, что деньги отдам .а оно вовсе и не нужно,вполне достаточно себе на водительскую дверь!!!! Sad

#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 05:40
на задние дверки зачем? они итак на половинку открываются - лучше сьэкономь и воткни люк- от его пользы больше...
#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 06:12
Тоже думал раньше. Но после трезвой оценки соотношения цена-выгода понял что с зади нахрен не нужны. У меня еще дефлекторы стоят, так заднее стекло вообще получается что сантиметров на восемь открываются.
#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 09:04
Тоже сначала хотел на все двери поставить. Потом взвесил все, цена/полученный результат и понял, что сзади мне они не нужны. В машине большую часть времени один, ну иногда с одним пассажиром. А если сзади кто и сядет - не обломается, рукой покрутит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU