Таки купил себе ТАЗ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Таки купил себе ТАЗ!!! Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 09:30
Поздравьте меня! Я снова на колесах! Вчера взял себе....опять пятнаху))). Конец 2002 г. цвет непомню)))) серебристо-золотистый металлик (название хоть убейте не помню). Пробег 68 тыр. Машинка ухожена, салон чистый. Правда кузов покоцан немного, особенно бамперы, ну это ладно, всеравно наверно красить буду потом...
И подвесочка ушатана немного - надо амо с пружинками поменять...

З.Ы. Доволен до слюней Laughing

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 09:36
Ну с возвращение в ряды Самароводов!!!!!!!! Drinks or Beer
#3:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 10:17
Респект. Я бы не смог.
#4: Re: Таки купил себе ТАЗ!!! Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 17:39
S.V.A.T. писал(а):

Поздравьте меня! Я снова на колесах! Вчера взял себе....опять пятнаху))). Конец 2002 г. цвет непомню)))) серебристо-золотистый металлик (название хоть убейте не помню). Пробег 68 тыр. Машинка ухожена, салон чистый. Правда кузов покоцан немного, особенно бамперы, ну это ладно, всеравно наверно красить буду потом...
И подвесочка ушатана немного - надо амо с пружинками поменять...

З.Ы. Доволен до слюней Laughing



Поздравлямба, а ты говорил что ушел надолго Laughing Laughing Laughing и что ТАЗов больше не будет Laughing Laughing Laughing

#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 17:43
Gift Gift Gift Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сколько отдал, если не секрет?

#6:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 17:53
Молодца,пятнаха-СУПЕР ТАЗ.У меня у самого тоже пятнаха.
#7:  Автор: Maximus13 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 19:07
Сочувствую!
У бати тойота, у меня 14, мля, небо и земля Sad
Но если нравится треск элементов конструкции на кочках, неисправности датчиков, слабой тяги двигателя.... respect 8)

#8:  Автор: Mixa8312Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 21:07
Поздравляю сам 2-е недели назад прыгнул с 9-ки на 14-ую.
#9: Re: Таки купил себе ТАЗ!!! Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 08:47
Agnessa писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Поздравьте меня! Я снова на колесах! Вчера взял себе....опять пятнаху))). Конец 2002 г. цвет непомню)))) серебристо-золотистый металлик (название хоть убейте не помню). Пробег 68 тыр. Машинка ухожена, салон чистый. Правда кузов покоцан немного, особенно бамперы, ну это ладно, всеравно наверно красить буду потом...
И подвесочка ушатана немного - надо амо с пружинками поменять...

З.Ы. Доволен до слюней Laughing



Поздравлямба, а ты говорил что ушел надолго Laughing Laughing Laughing и что ТАЗов больше не будет Laughing Laughing Laughing



Я же тогда говорил, что пока нет возможности купить настоящий авто, поэтому на время взял ТАЗик, мож через годик надумаю и возьму ино...

#10:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 08:48
Duche писал(а):

Gift Gift Gift Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сколько отдал, если не секрет?



Не секрет - 4600, продавали за 5000. Laughing

#11:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 09:56
S.V.A.T. писал(а):

Duche писал(а):

Gift Gift Gift Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сколько отдал, если не секрет?



Не секрет - 4600, продавали за 5000. Laughing


Я 093и свою взял за столько же в феврале, а за полуубитые 14-е и 15-е просили не ниже 5-ти.

#12:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:53
Я брал у знакомой, поэтому машинка не убитая и за такие деньги... Только вот кузов... ударов не было, вмятин нет, но бампера все покоцаные - парковалась по звуку Laughing Laughing Laughing Что самое классное в этой машинке, что двигло и коробка как часики работают...
#13:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:57
S.V.A.T. писал(а):

Я брал у знакомой, поэтому машинка не убитая и за такие деньги... Только вот кузов... ударов не было, вмятин нет, но бампера все покоцаные - парковалась по звуку Laughing Laughing Laughing Что самое классное в этой машинке, что двигло и коробка как часики работают...


У моей тоже движок обалденный, и коробка без проблем. С подвеской тоже проблем нет (хотя в подвеске я далеко не спец Sad). Из-за того и взял. Наворотов, правда, никаких - голяк полный, даже сигналки не было. Сцепление только убитое было - поменял на LUK.

#14: Re: Таки купил себе ТАЗ!!! Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:11
S.V.A.T. писал(а):

Поздравьте меня! Я снова на колесах! Вчера взял себе....опять пятнаху))).



Мои соболезнования Confused

#15:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:32
Че, самый умный? Mad
#16:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:08
S.V.A.T. писал(а):

Че, самый умный? Mad



С чего ето вы делаете такое умозаключение? Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU