Киллер для комментатора В. Гусева [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Киллер для комментатора В. Гусева Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 21:33
Мужики, давайте скинемся баксов под 10 и прикончим этого ушлепка.
Как он уже достал своим нытьем - невозможно футбол смотреть.

#2:  Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:31
Да ладно тебе. Гусев еще не самый плохой. Вот на НТВ есть коменты - работают по 2 (не Маслаченко), которые вообще не шарят в теме. А Маслаченко еще похуже Гусева будет.
На Спорте тоже есть недоделки, которые правда работают на неосновных матчах тоже по 2.
Конечно тема уже наболевшая - ну нет сейчас достойных коментов.
Но Гусев повторюсь не самый плохой.
ИМХО

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:35
Уж лучше на Маслаченко скинуться,задолбал придурок. 8-)
#4:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:37
Chud писал(а):

Уж лучше на Маслаченко скинуться,задолбал придурок. 8-)



Куда слать деньги :-D

#5:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:44
Мне , деньги слать всегда только мне , они мне душу согреют :-D
#6:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:51
Я бы лучше скинулся не на спорткомментов , а на педика Малахова , в нервную дрожь бросает , когда вижу , как этот козел задаёт вопросы , собеседника при этом не слушая перебивает , разбрызгивая слюну на 2 метра вокруг.
#7:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:52
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:35), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:16
iva 728 писал(а):

Я бы лучше скинулся не на спорткомментов , а на педика Малахова , в нервную дрожь бросает , когда вижу , как этот козел задаёт вопросы , собеседника при этом не слушая перебивает , разбрызгивая слюну на 2 метра вокруг.


Да уж не место ему на ТВ.

#9:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:18
странно...
я думал этот придур (В. Гусев) всех бесит.

на РТР есть 2 тИпа, Твалтвадзе и еще какой-то - по мне так нормально комментируют. Не ноют, тупых прогнозов не дают, не сглазывают :cool:


З.Ы. если будете на А. Малахова скидываться - свистните, я 10 бокарей вышлю

#10:  Автор: psvОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:04
denis_s писал(а):

странно...


на РТР есть 2 тИпа, Твалтвадзе и еще какой-то - по мне так нормально комментируют. Не ноют, тупых прогнозов не дают, не сглазывают :cool:



Твалтвадзе=болтвадзе полный придурок у него в одном матче может пять команд разных играть одновременно, и один игрок во всех из них

#11:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:06
psv писал(а):

denis_s писал(а):

странно...


на РТР есть 2 тИпа, Твалтвадзе и еще какой-то - по мне так нормально комментируют. Не ноют, тупых прогнозов не дают, не сглазывают :cool:



Твалтвадзе=болтвадзе полный придурок у него в одном матче может пять команд разных играть одновременно, и один игрок во всех из них



ну ладно-ладно...

давайте и его пришлепнем??

#12:  Автор: Serge.999Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 01:59
Необходимо к списку добавить Орлова....сил больше нет его херню слушать.........




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU