Втулки крепления задних АММО!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Втулки крепления задних АММО!!! Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 23:24
Здрасте многоуважаемые! Достала проблема быстрого износа резиновых втулок крепления задних амортизаторов. Втулок хватает максимум на месяц. Раньше вообще о них не знал. Начинает стучать сзади, залажу под машину- либо втулок нет вообще (вывалились), либо лопнувшие. Затягивать как только не пробовал- и сильно и слабо. Сильно затянешь- их потом срезает самим кольцом на амортизаторе, слабо затянешь- они разбиваются и выпадают. Смешной вопрос конечно- пара каких-то резинок... но мне эта байда уже порядком надоела. Сейчас вожу в багажнике пачку втулок Surprised Покупал ДААЗ. Может в резине дело? Или их каким-то особым моментом затягивать надо? Ничего не пойму...
Блин, движки людям ремонтирую, а на такой хреновине сам попался... :ooo:

#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 06:25
Проверь правильность установки втулок и шайб на амортиз. Я себе сам поставил в сервисе над моей установкой смеялись. Шайбы вогнутой стороной должны прикруч к резинкам. Т. е. резина должна быть не запресована в кольцо амартиз как это кажется она должна быть расперта в кольце амортиз. Скорее всего у меня так как у тебя стоят. Время будет я себе поменяю.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU