странный спидометр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: странный спидометр Автор: M@RIKОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 00:37
21140 2004г. Уже полгода творятся странные вещи. Сначала как то заметил, что стрелка спидометра взяля и упала, потом зарабртала через несколько секунд. Повторялось сначала 2 раза в месяц, а теперь каждый день. Приэтом мой одометр соответственно не крутит. Даже не знаю ,что с ним и делать, он ведь электронный(тросика нет).
Мне в принципе это не мешает, но все таки удобней определять скорость не на глаз.(особенно когда впереди гайцы с палками пляшут). Может у кого - нибудь так было, по поиску ничего не нашел. Кстати, один раз (месяц назад) отрубившаяся стрелка вдруг подскочит до 120 и упадет снова и что важно происходит при этом провал(приличный).

#2:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 08:59
Для начала посмотри контакты на датчике скорости (тот, который в коробку вкручивается. Может быть там какой контакт отходит, а может сам датчик неисправен.
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 09:01
Панель евро? Такая же фишка на 10-ках - где-то не контачит....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU