Течь масла из коробки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Течь масла из коробки Автор: Serge_BОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:39
Попытался задать вопрос в другой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=65522&highlight= - безуспешно...
Начало течь масло из под пробок фиксаторов передач. Как забороть? Подкрутить пробки? Если да, то какова вероятность сорвать резьбу? Выкрутить и посадить на герметик? Снятие коробни необходимость или нет? Просто хочу поменять масло (уже куплено) и не доливать или менять заново.

#2:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:07
А что там за пробки? Shocked Шарики и пружины фиксаторов передач закрывает прямоугольная пластина, крепящаяся двумя болтами. Если это она - поменяй под ней прокладку или на герметик посади во время смены масла.
#3:  Автор: Serge_BОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:25
Пробки (3 шт в ряд). Если заглянуть с левой сороны, то сразу будут видны. А пластины никакой я не замечал там.Шарик + пружина и закручивается сверху пробкой... А прокладки (или шайбы) там на каждую пробку отдельно, кажись алюминиевые. Поправьте меня, если не так. То есть выкрутить пробки, поменять шайбы и вкрутить обратно, так вроде? Если использовать герметик, то как лучше: обмазать шайбу с двух сорон и закрутить или на резьбу пробки....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU