Челчки при повороте руля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Челчки при повороте руля Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:32
Что-то у меня в рулевой колонке щелкать стало не понятное при вращении руля, звук аналогичный звуку отключения поворотника при обратном вращении.
Может от жары че деформировалось и задевать стало друг об друга, или че другое? Забить?

#2: Re: Челчки при повороте руля Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:22
мим писал(а):

Что-то у меня в рулевой колонке щелкать стало не понятное при вращении руля, звук аналогичный звуку отключения поворотника при обратном вращении.
Может от жары че деформировалось и задевать стало друг об друга, или че другое? Забить?

ъ
РЖУНИМАГУ Smile

когда щелкает?!

#3: Re: Челчки при повороте руля Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:28
Kazancev писал(а):

мим писал(а):

Что-то у меня в рулевой колонке щелкать стало не понятное при вращении руля, звук аналогичный звуку отключения поворотника при обратном вращении.
Может от жары че деформировалось и задевать стало друг об друга, или че другое? Забить?

ъ
РЖУНИМАГУ Smile

когда щелкает?!


см. выше

#4: Re: Челчки при повороте руля Автор: svvОткуда: Сосновый Бор Ленинградской СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:41
мим писал(а):

Что-то у меня в рулевой колонке щелкать стало не понятное при вращении руля, звук аналогичный звуку отключения поворотника при обратном вращении.
Может от жары че деформировалось и задевать стало друг об друга, или че другое? Забить?



А вынуть левый подрулевой и проверить, остались ли щелчки?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU