спрятал сирен (колокол) от сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: спрятал сирен (колокол) от сигнализации Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:29
Увидел у соседа и себе так сделал. Спрятал сирену (колокол) за бочёк омывателя. Теперь открываешь капот а сирены невидно, ну соответсвено отрубить её сразу неполучится.
#2:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:33
Интересно! :cool:
Я вот как раз вчера место искал, пока остановился под аккумулятором....

#3:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:35
Остается на стандартное место повесить недействующую, но с проводами в никуда... 8-)
#4: Re: спрятал сирен (колокол) от сигнализации Автор: St_PОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 16:12
Val69 писал(а):

Спрятал сирену (колокол) за бочёк омывателя.



Там вроде и места нет. Обрисуй по подробнее.

Много места под жабо. Можно рядом с воздухозаборником печки, а можно около моторчика дворников, там и там места достаточно.

#5: Re: спрятал сирен (колокол) от сигнализации Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:09
St_P писал(а):

Val69 писал(а):

Спрятал сирену (колокол) за бочёк омывателя.



Там вроде и места нет. Обрисуй по подробнее.

Много места под жабо. Можно рядом с воздухозаборником печки, а можно около моторчика дворников, там и там места достаточно.


Снял кранштейн с колокола, снял бачёк и запихнул где провода и трубки гидрокаректора идут, крепить его не стал он у меня прижат бачком, думаю не выскачет.

#6:  Автор: vredgeОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 09:00
А у меня сирена с автономным питанием. При снятии клемм с аккумулятора (зимой частенько) приходится её выключать ключиком, поэтому пришлось её повесить в доступном месте, иначе и не представляю.
#7:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 09:22
А кому нафиг нужна эта сирена? Кто на нее (кроме хозяина) обращает внимание, да и хозява, судя по ночным завываниям, не спешат к своим машинам. ИМХО, Лучше уж пейджер поставить и прятать передающее устройство, а не гуделку.
#8:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 09:30
А чего его искать-то место это??? В 10-ке есть отличные места между бампером и крылом, а если быть точнее под адсорбером, но вешать нужно снизу. Если стянуть передний бампер, то сразу станет видно где вешать. Такие ниши есть с обеих сторон машины и они не так легко доступны. Да и при желании провода прячутся в передний отбойник, а сама сирена может быть дополнительно прикрыта чем-нибудь. Лично я себе ее туда поставил Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU