2 Acquirer об Авиатехнологии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 17:18
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

У меня на заводской диск с резиной 65 грамм вешали Smile :-D


Shocked Shocked Shocked Confused Confused Confused
Может руки уних кривые?


Мож на заводе где диски с резиной делали руки кривые?


Это уж само собой

#52:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 17:20
Это просто диски такие мне еще когда в самом начале (около 8 тыщ) балансировку делали сказали этот хлам на пол года. Диски кременчуг и резина "economy" какая-то. Smile
#53:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 17:28
-=Worm=- писал(а):

Это просто диски такие мне еще когда в самом начале (около 8 тыщ) балансировку делали сказали этот хлам на пол года. Диски кременчуг и резина "economy" какая-то. Smile


У меня сейчас такой же хлам (резина только ВС-11). Диски кривые - дальше некуда (смотрел на станке), однако грузов, как ни странно, мало. И машину не колбасит на большой скорости, но ездить стремно, тормозит хреново, заносит жопу... В общем поэтому стараюсь ездить медленно и аккуратно. Эксперименты только на пустой трассе. Зимой выброшу нафиг.. все это и поставлю нормальное

#54:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 17:37
Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Это просто диски такие мне еще когда в самом начале (около 8 тыщ) балансировку делали сказали этот хлам на пол года. Диски кременчуг и резина "economy" какая-то. Smile


У меня сейчас такой же хлам (резина только ВС-11). Диски кривые - дальше некуда (смотрел на станке), однако грузов, как ни странно, мало. И машину не колбасит на большой скорости, но ездить стремно, тормозит хреново, заносит жопу... В общем поэтому стараюсь ездить медленно и аккуратно. Эксперименты только на пустой трассе. Зимой выброшу нафиг.. все это и поставлю нормальное


Да, я вот все думаю что за название такое "economy" я как на запаске увидел аж офигел, чего экономим-то?. Запаска кстати новенькая, нулевая, приятно посмотреть (ставить только страшно и гемор светит если впереди пробьет колесо с 14" тормозами).
Я на соседей по потоку смотрю, если тормозить начинают, наша резина на юз идет почти сразу, свою сорвал один раз когда прыгнул с небольшого лежачего полицейского она немного взвизгнула и все. Особо радуют 525 БМВ обутые в ПОГАНКУ. Машину купил, а на резину зажался. Ни секунды не жалею о потраченных деньгах на свою.

#55:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 18:15
Acquirer писал(а):

Да, я вот все думаю что за название такое "economy" я как на запаске увидел аж офигел, чего экономим-то?.


Типа денежки экономим и всю жизнь на них ездим Smile :-D

#56:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 10:02
-=Worm=- писал(а):

Acquirer писал(а):

Да, я вот все думаю что за название такое "economy" я как на запаске увидел аж офигел, чего экономим-то?.


Типа денежки экономим и всю жизнь на них ездим Smile :-D


Нахрен такая экономия, потом из придорожного дерева выковыриваться дороже выйдет. Да и шумит она наверное будь здоров.

#57:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 10:04
Acquirer писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Acquirer писал(а):

Да, я вот все думаю что за название такое "economy" я как на запаске увидел аж офигел, чего экономим-то?.


Типа денежки экономим и всю жизнь на них ездим Smile :-D


Нахрен такая экономия, потом из придорожного дерева выковыриваться дороже выйдет. Да и шумит она наверное будь здоров.


Зато ездишь аккуратно, не надеешься на резину, когда дорога мокрая чут на тормоз посильней нажал уже юз. Экстрим мать его :-D

#58:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 10:06
Acquirer писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Acquirer писал(а):

Да, я вот все думаю что за название такое "economy" я как на запаске увидел аж офигел, чего экономим-то?.


Типа денежки экономим и всю жизнь на них ездим Smile :-D


Нахрен такая экономия, потом из придорожного дерева выковыриваться дороже выйдет. Да и шумит она наверное будь здоров.


Не денежки они экономят, а скорее всего резину, подмещивая разное гуано :ooo:

#59:  Автор: BivaliyОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 13:14
Duche писал(а):


У меня сейчас такой же хлам (резина только ВС-11).


Мдааа, батенька, не бережете вы себя.
У нас эту резину даже пенсионеры не все покупают... Самая хреновая бюджетная резина производства белоцерковского завода.

#60:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 13:22
Bivaliy писал(а):

Duche писал(а):


У меня сейчас такой же хлам (резина только ВС-11).


Мдааа, батенька, не бережете вы себя.
У нас эту резину даже пенсионеры не все покупают... Самая хреновая бюджетная резина производства белоцерковского завода.


Лучше уж на дисках сэкономить, чем на резине. Кременчугские+хорошая резина РУЛЯТ Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU