Про вакуумный усилитель тормозов!!!! Посоветуйте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про вакуумный усилитель тормозов!!!! Посоветуйте Автор: Sergey1981Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 10:23
Предистория:
Педаль тормоза перестала вдавливаться при пуске и вообще дубовая стала, решился заменить вакуумник
Поменяли в сервисе, все нормально, при пуске вдавливается, но тяжеловата, решил посмотреть нелельку-другую.
Сейчас, педель при пуске то становиться легче, то нет, при торможении по нормальная, то дубовая (ход совсем маленикий)
1) Думаю что делать, ехать опять в сервис или что?
2) Да и еще на вакуумнике штуцер на которые шланг надевается(соеденяющий с впускным коллектором) подергал а он в некоторых положениях травит, это из-за чего? Подскажите!!!

#2: Re: Про вакуумный усилитель тормозов!!!! Посоветуйте Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 10:31
Sergey1981 писал(а):

Предистория:
Педаль тормоза перестала вдавливаться при пуске и вообще дубовая стала, решился заменить вакуумник
Поменяли в сервисе, все нормально, при пуске вдавливается, но тяжеловата, решил посмотреть нелельку-другую.
Сейчас, педель при пуске то становиться легче, то нет, при торможении по нормальная, то дубовая (ход совсем маленикий)
1) Думаю что делать, ехать опять в сервис или что?
2) Да и еще на вакуумнике штуцер на которые шланг надевается(соеденяющий с впускным коллектором) подергал а он в некоторых положениях травит, это из-за чего? Подскажите!!!



если травит через шланг, то спокойно может быть в этом проблема, ведь тогда должного вакуумап не создается....поменяй шланг и на хомуты его посади....а клапан у тебя должен быть новый, т.к. он обычно идет вместе с вакуумником....

#3:  Автор: Sergey1981Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 11:08
В том то и дело, клапан новый, но он шевелиться рукой, а когда шевелишь он даже на выключенной машине шипит- собака
#4:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 11:18
ехай на сервис, думаю всё дело в клапане, либо в посадочном месте (резиновый уплотнитель)
#5:  Автор: Sergey1981Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 12:32
Я и собираюсь, просто решил посоветоваться
#6:  Автор: AlexisusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2005 12:03
Была такая же история.поменял вакуумник-педаль стала дубовая
хрен продавишь то вроде норма.грешил на шланг,штуцер -поменял
такая же фигня.тогда снял этот гребанный вакуумник сдал в
магазин обратно получил бабло и купил в другом магазине вакуум
поставил и все в порядке.так что байда есть всегда и везде.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU