надежен ли GM МЗ ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: надежен ли GM МЗ ??? Автор: K|D СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 17:08
Купил сеня МЗ производство г. Москва в "за рулем" - 1335р. Это не реклама, просто выбор пал из за обещенной гарантии 6 месяцев. Для рекламации необходимо акт от сервиса, сертификат сервиса на деятельность с синей печатью и паспорт собсвенный.
Сеня поставлю, посмотрю чо за девайс, а то надоело ездить на неизвестном количестве свечек Confused А GM говорят тоже горят :ooo: Кто-нить из вас попадал ?

#2:  Автор: старый тазоводОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 21:13
Сам лично - нет. В фирме друга одно время было поветрие, ставить МЗ от GM, как показала практика, ходят они ненамного дольше чем московские, а вот стоят... В итоге, если сейчас у кого-то выходит из строя МЗ, то покупают наш, отечественный, московский.
#3:  Автор: K|D СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 15:44
Я отказался от пластмассовой плиты черной. Во первых шпильку сорвал :cool: Laughing А во-вторых я думаю что она помогает МЗ перегреватся и в последствии терять голову. Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU