Купить или отремонтировать КПП ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Купить или отремонтировать КПП ? Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 19:15
Этот вопрос возник у меня после просмотра объявлений по продаже б/у коробок.
Проблема-на пятиступке выбивает четвёртую,по подсчётам ремонт обойдётся минимум в 5т.р., новая в 2 раза дороже.
Бушную реально купить от 100 бакав.Похоже владельцы распродают машинки после аварий по запчастям.Во многих объявлениях указывают,мол коробка проверена на стенде + гарантия,пробег и т.д.
Вот и думаю,если купить,можно и эту отремонтировать со временем самому,останется прозапас Very Happy но мучают сомнения,мало ли чего,
продадут плохую,и мучайся потом...
Посоветуйте плиз. Confused

#2:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 19:36
Даже если продадут не очень хорошую, из двух коробок всегда можно собрать одну, а остальное выкинуть (ну это конечно в том случае, если ты можешь перебрать сам).
Если сам не умеешь этого делать, тогда бери лучше новую. (а старую можно продать)

#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 06 Августа 2005 10:06
Я бы поступил 2-я возможными способами:
1.Купил бы новую 4-х ступку, она дешевле, а по трассе я езжу мало. Мне 4 хватает.
2.Ездил бы пока не стало выбивать половину передач, а потом перебрал, заменив не только изношенные детали, но и те которые в ближайшее время могут сносится. Второй раз точно уже не придётся ремонтировать и будет не хуже новой.

#4:  Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 07:30
Нашёл кантору,
>>меняют неисправные КПП на исправные+гарантия год - 50$
>>снятие неисправной и установка их отремонтированной КПП -20$
>>замена сцепления до кучи - 7$
>>покупка отремонтированной КПП+гарантия год 150$

Цены привёл для наглядности в долларах.
В конце недели съезжу туда,потом отпишусь.

#5:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 09:38
Vital_065 писал(а):

Нашёл кантору,
>>меняют неисправные КПП на исправные+гарантия год - 50$
>>снятие неисправной и установка их отремонтированной КПП -20$
>>замена сцепления до кучи - 7$
>>покупка отремонтированной КПП+гарантия год 150$

Цены привёл для наглядности в долларах.
В конце недели съезжу туда,потом отпишусь.



вообщем-то реальные цены..




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU