Прокатился на Audi А-6... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прокатился на Audi А-6... Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 12:25
HI!

Сабж:

Коробка автомат...., Супруге Очень понравилось, Мне тоже Very Happy .


Суть того что понавилось (по сравнению со 103) на 140 в салоне тишина! (примерно как на 10 при 60 км/ч).
Динамика впечатляет ,панель приборов, климат контроль ,ГУР - рулят.
Ощущение солидности и безопасности, даже не знаю как это объяснить- Одим словом КОМФРОТ и Безопасность!

Хотя честно говоря такая цена :ooo: . Короче говоря приятная машинка, только мне моя 10 ближе по... цене Smile.

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 17:38
по признанию ауди-сервисменов последней надежной машиной марки была Ауди-100 в 45 кузове(точнее А6 в том же 45-рестайлинг). Всё что потом по надежности для России - АЦТОЙ Laughing
#3:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 07:49
Ну кому А-6, а вот я вчера покатался на ВАЗ-2106 своего тестя... машине 24 года, он поддерживает ее в боевом состоянии. Прикольно после ино сесть за руль ВАЗовской "классики", да еще в годах... ощущения незабываемые. Дубовый тонкий руль, по которому скользят руки, дубоватые педали, тормоза ватные, а избирательность при включении передач... но привык быстро.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU