О покупке новой 2114 в LF [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: О покупке новой 2114 в LF Автор: Red_09Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 19:53
Доброго всем времени суток.
Понимаю, что таких тем было уже не одна и не две, все они мной неоднократно прочитаны и ньюансы заучены Smile
хочу спросить другое: Есть ли тут владельцы 14, кто покупал их в Лада Фоварит ? Каких подстав можно ждать от данного автосалона ? Как у них с гарантией ? Цена мне у них понравилась... какая то подозрительно низкая.. Sad

#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 20:21
Машина будет заряжена допами по самое не могу. Цена указана голой.
#3:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:20
Брать нужно без допов.
Допы установить самому в специализированных сервисах. Антикор в антикорном центре. И т.д.
Получится дешевле в 1,5-2 раза и качественнее намного.

Дешевые потому что осень уже, спад продаж.

(Но я бы взял сызраньскую 9-ку, правда, это уже не по теме).

#4:  Автор: sandman СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:27
А в каком салоне LF (север, восток, юг)? С ценой ты скорее всего ошибаешься? Маловероятно, что удастся по заявленной взять, разведут 8) . Не вздумай у них гарантию купить дополнительную - лохотрон, юзай стандартную ВАЗовскую, или забей на нее (но лучше не сразу). Могут машину поцарапать. Часто не закрывают крышки монтажного блока. Допы там вообще отваливаются сразу. Ни у по срокам могут тебя не раз продинамить.
#5:  Автор: СвоякОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:44
Брал 2114 27 февраля в ЛФ в Жулебино. С наклейкой на борту спешал серис.
Со мной была такая ситуация. Приехал я в салон выбрал авто, внес залог 3 т.р. Мне выписали бумагу с внутрисалонным кодом машины (ну чтоб не потерялась) А вечером решил в интернете посмотреть прайс (раньше у них был) ... нашел свой авто на несколько тыщ дешевле, утром приезжаю и менеджеру говорю об этом Shocked
Он с невозмутимым видом - а типа достали эти айтишники нужно бы им пистонов вставить за то, что внутреннюю информацию салона вывешивают в интеренете. Так в цене и не подвинулись.
Так что с ценой подождите не спешите сначала в салон приезжайте и там узнаете реальную цену.
С гарантией одна беда - владельцев авто от ЛФ все больше и больше, а тех центр не справляется, отсюда запись на неделю вперед и на любую мелочевку полдня точно уйдет.
ТО1 - с полусинтетикой в мотор 4900 - это минимум.

#6:  Автор: СвоякОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:45
повтор сорри...
#7:  Автор: sandman СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:51
Свояк писал(а):


С гарантией одна беда - владельцев авто от ЛФ все больше и больше, а тех центр не справляется, отсюда запись на неделю вперед и на любую мелочевку полдня точно уйдет.


У меня другое мнение на это счет из личного опыта. Делать ничего не умеют. Каждую неисправность утраняют по нескольку раз. При устранении одной, создают еще парочку новых. И слушать ничего не хотят, считают себя самыми крутыми, заявляя что в других техцентрах еще хуже. :-(

#8:  Автор: СвоякОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:37
Цитата:

У меня другое мнение на это счет из личного опыта. Делать ничего не умеют. Каждую неисправность утраняют по нескольку раз. При устранении одной, создают еще парочку новых. И слушать ничего не хотят, считают себя самыми крутыми, заявляя что в других техцентрах еще хуже.


Есть такая буква! У меня стоит подогрев сидений. Водительский с рождения не работал, а сразу я не заметил. На первом ТО записали на устранение. Машину забрал, закрутился и забыл проверить сразу. Потом понажимал кнопочки - опять не работает. Тока потом выяснилось опытным путем, что кнопки водительского и пассажирского подогрева перепутаны, но работают! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU