КАК СНЯТЬ...........СТРЕЛКИ..на панели приборов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: КАК СНЯТЬ...........СТРЕЛКИ..на панели приборов. Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 08:13
Такая фигня.....начал ставить декоративную ерунду на панель приборов.....и обломил стрелку........кто нибудь , если знает, как эти стрелки меняются.......и меняются ли вообще?????????
#2: Re: КАК СНЯТЬ...........СТРЕЛКИ..на панели приборов. Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 08:38
KLADovshik писал(а):

Такая фигня.....начал ставить декоративную ерунду на панель приборов.....и обломил стрелку........кто нибудь , если знает, как эти стрелки меняются.......и меняются ли вообще?????????


Хоть написал бы какая торпеда чтоли, если высокая то вперед за новой панелькой, у меня тоже стрелка спидометра сломалась, пришлось всю менять Sad

#3:  Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 08:42
Панель приборов высокая...........
если всю менять то сколько стоит???????7

#4:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 08:47
Зачем менять всю приборную панель?
Снять стрелку действительно не легко... но можно!
Я снимал ножницами за основание стрелки с большим, но "нежным" усилием.

Сломаную стрелку можно отремонтировать... Само главное, чтоб баланс был!

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 09:01
a-sity писал(а):

Зачем менять всю приборную панель?
Снять стрелку действительно не легко... но можно!
Я снимал ножницами за основание стрелки с большим, но "нежным" усилием.

Сломаную стрелку можно отремонтировать... Само главное, чтоб баланс был!


А можно узнать как ты её на место ставить будешь? Итак погрешность приборов большая а ты ещё на глаз хочешь?

#6:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 09:07
Как все ставят?
Снимаешь ограничитель и смотришь свободное положение стрелки (можешь даже карандашом чиркнуть). Потом туда же и ставишь...

Как правило она гдето на ноль падает, но не всегда. Самое главное не снимать с ограничителя.
Разбирал и переделывал много панелей - ни одна больше того что было п...ть не стала! Smile

А если приборка типа VDO, тогда и заморачиваться не стоит. Стрелка стоит в одном положении мертво. Ну и типа тест на них есть...

#7:  Автор: Vazolub СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 09:22
Стоп....
Вы еще торпеду предложите сменить Very Happy
Про высокую панель (да думаю и про низкую) могу точно сказать-снимаются замечательно. Надо только лицевую часть комбинации снять вместе со всеми приборами и стаскивать стрелки нежно, покручивая вокруг оси, ...держась за ось с задней стороны.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU