Система охлаждения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Система охлаждения Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 10:21
Сначала пошел в салон запах тосола, потом через щели для воздуха у лобового стекла пошел легкий дымок, соответственно запах никуда не исчез. Пятен и пр. пока не видно, чего бы это такое могло быть?
#2: Re: Система охлаждения Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 10:49
Devol писал(а):

Сначала пошел в салон запах тосола, потом через щели для воздуха у лобового стекла пошел легкий дымок, соответственно запах никуда не исчез. Пятен и пр. пока не видно, чего бы это такое могло быть?



Проверь-ка, а на лобовом стекле есть тосол, как бы испарина д.б. небольшая...
Похоже у тебя потек радиатор отопителя, или шланг какой-то.

#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 11:28
Да. Стекло потеет по нижней части, примерно на 10 см, типа пар конденсируется, за торпеду не лазил, но я думаю там есть конденсат.
#4: Радиатор отопителя Автор: Batman СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 08:49
У меня тек радиатор печки отопителя, правда конденсата на лобовухе не было. Потеки были по центру стенки моторного отсека. Мне замена радиатора отопителя обошлась примерно 2200руб. (много чего приходится снимать), не считая стоимости самого радиатора.
#5:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:02
Вот скинул я вчера вечером жабо, долго глядел, судя по всему действительно радиатор отопителя, т.к. все соединения и шланги ОК.
Кто знает сервис в Москве/ближнем подмосковье, где мона на сию операцию с субботу зарулить, ну и стандартный набор: сделали качественно и недорого.

#6:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 16:31
Ну чего? господа из Москвы и окресностей, никто не сталкивался с эти гиммороем, или все сами делали?
А может сервисы нормальные закончились?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU