долил синтетику в полусинтетику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: долил синтетику в полусинтетику Автор: Denis777 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 16:21
на днях долил в движок, синтетику в полусинтетику (других вариантов просто не было)...продовцы масла сказали, что ничего страшного в этом нет...а что думают другие? что то у меня изменка появилась
#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 16:26
Вполне возможно тебе повезло. Довольно часто это заканчивается свертыванием масла. Даже масла разных производителей с одинаковыми хр-ками не совместимы.
#3:  Автор: Denis777 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 16:42
Kirgudu писал(а):

Вполне возможно тебе повезло. Довольно часто это заканчивается свертыванием масла. Даже масла разных производителей с одинаковыми хр-ками не совместимы.



вот что вычитал в инете
http://ddd.kursknet.ru/auto-print.php?article=56

#4:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 17:27
у меня была аварийная ситуация
я в ликки моль с молибденом влил сначала литр ессо , потом еще 2 литра шелла
приехал в москву тоже спрашивал, даже тема была
решил забить смесь прошла 10 тыков и была заменена

меня еще в фильмах прикалывало в американских, что когда говорят проверте масло то не спрашивают какое у вас залито
а просто доливают Very Happy

Kirgudu а когда масло меняешь и 10 % старого остается то движки же не клинит
хотя и присадки льют и минералку на синьку меняют

#5:  Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 12:00
Tony999io писал(а):


меня еще в фильмах прикалывало в американских, что когда говорят проверте масло то не спрашивают какое у вас залито
а просто доливают Very Happy


Канадская родственница рассказывала про ихний сервис. У ее форда возле заливной горловины стикер наклеен с указанием типа залитого масла.
А ты говоришь не спрашивают....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU