Передняя подвеска! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передняя подвеска! Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 08:28
У меня такой трабл. При трогании с места (как мне слышиться справа) слышны три отчётливых щелчка, далее когда едешь всё нормально, при торможении слышен щелчёк такой как будто колодки заели и реско отошли. Когда проезжаешь кочку слышен стук такой что в ноги отдаёт. Самое интересное машину в двоём раскачивали в разные стороны толкали и т.п нету не стука ни щелчков. Что это может быть?
#2: Re: Передняя подвеска! Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 08:50
Lazdenni писал(а):

У меня такой трабл. При трогании с места (как мне слышиться справа) слышны три отчётливых щелчка, далее когда едешь всё нормально, при торможении слышен щелчёк такой как будто колодки заели и реско отошли. Когда проезжаешь кочку слышен стук такой что в ноги отдаёт. Самое интересное машину в двоём раскачивали в разные стороны толкали и т.п нету не стука ни щелчков. Что это может быть?


Проверяй всё, шаровую, шрус, может супорт болтаться, у меня сосед по гаражу чуть не потерял его на днях :-D

#3: Re: Передняя подвеска! Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 11:44
Lazdenni писал(а):

У меня такой трабл. При трогании с места (как мне слышиться справа) слышны три отчётливых щелчка, далее когда едешь всё нормально, при торможении слышен щелчёк такой как будто колодки заели и реско отошли. Когда проезжаешь кочку слышен стук такой что в ноги отдаёт. Самое интересное машину в двоём раскачивали в разные стороны толкали и т.п нету не стука ни щелчков. Что это может быть?


Вывешивай колесо и дергай за все!
Краб,рычаг,суппорт,РТЦ - все проверь!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU